Дмитрий Песков и Татьяна Навка заболели коронавирусом - 2x2.su
  • Дмитрий Песков и Татьяна Навка заболели коронавирусом

    13.05.2020 04:39
    Источник фото: wikipedia.org
    Стало известно, что у Дмитрия Пескова выявили коронавирус. Пресс-секретарь президента подтвердил эту информацию. Заразилась также и его супруга Татьяна Навка.

    - Да, я заболел. Лечусь, - лаконично ответил он на вопрос о своей болезни журналистам.

    Также Песков рассказал, что не виделся с президентом очно в течение последнего месяца. До официального заявления диагноз COVID-19 у представителя Кремля только подозревали, сообщает ТАСС.

    Оба супруга в данный момент находятся в больнице. Татьяна Навка информирует подписчиков о состоянии своего здоровья через социальные сети. Изначально у спортсменки была высокая температура и пропадало обоняние, но сейчас ситуация улучшилась.

    - Температуры уже нет, кашля тоже. Даже антибиотики не пришлось принимать. <...> У мужа ситуация немного посложнее, но под контролем наших доблестных профессиональных врачей, - цитируют заболевшую РИА-Новости.

    Ранее коронавирус также выявили у премьер-министра Михаила Мишустина, главы Минстроя Владимира Якушева и министра культуры Ольги Любимовой. Сообщается, что премьер-министр, который находится под наблюдением медиков с 30 апреля, уже чувствует себя лучше.

    По последним данным, в России выявлено 232 243 заболевших, из них 10 899 человек – за последние сутки. 43 512 заразившихся выздоровело, 2 116 человек умерло.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом