Беременная амурчанка пожаловалась на общие очереди с ковидными больными - 2x2.su
  • Беременная амурчанка пожаловалась на общие очереди с ковидными больными

    15.09.2021 16:34
    Источник фото: соцсети

    Беременная жительница Райчихинска рассказала о неправильной, по её мнению, организации очереди на ПЦР-тест. Будущей матери пришлось несколько часов просидеть рядом с людьми, имеющими все симптомы коронавируса. При этом она сама была здорова и сдавала тест для госпитализации.

    Жалоба была опубликована в паблике @raychikhinsk. Девушка рассказала, что сильно переживала за своё здоровье из-за общей очереди.

     Сегодня испытала такой моральный стресс, что не передать словами! Я, беременная девушка, пошла сдавать тест на ковид, который обязателен для госпитализации. И каково моё удивление, когда я узнала, что неважно, здоровый ты или больной, все сидят в одной очереди плотно рядом друг с другом? Скажите, как это возможно? Сгонять всех в одно время в одни и те же дни – здоровых и вероятно ковидных? – возмутилась амурчанка.

    По словам девушки, в больнице могли хотя бы разделить приём пациентов на разное время. Несмотря на то что надела средства индивидуальной защиты, жительница Райчихинска всё равно волновалась за своё здоровье – через две недели ей уже рожать. А люди, сидящие рядом с ней, обсуждали свою температуру и другие симптомы…

    Некоторые читатели в комментариях поделились, что беременных женщин на тест пропускали без очереди. Но большинство пользователей Сети переживания будущей матери не поддержали. Они напомнили, что ковидные больные «такие же люди», а при излишнем волнении можно и платно тест сдать.

    Напомним, жители Амурской области снова жалуются на обслуживание в больницах. На этот раз причиной недовольства стало отсутствие специалистов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом