С нуля до точки: где создать собственную книгу в Благовещенске - 2x2.su
  • С нуля до точки: где создать собственную книгу в Благовещенске

    05.05.2023 18:25
    Источник фото: ru.freepik.com

    Специалисты не только разработают дизайн, но и проверят текст на грамотность.

    Замечали ли вы, что некоторые книги на полках магазинов смотрятся не слишком презентабельно? Несуразные обложки, нечёткие изображения, несочетаемые цвета и шрифты… А ведь люди зачастую смотрят именно на внешний вид изделия. 

    Если хочется превратить свою рукопись в красивое печатное издание - обращайтесь в дизайн-студию «Точка».

    Специалисты могут создать книгу с нуля, и неважно, что внутри – великий роман, сборник стихов, методические материалы или школьный проект по литературе. Дизайнеры возьмутся за любую задачу и предложат вам уже готовый к презентации продукт.

    Нарисовать обложку книги самостоятельно – очень сложно, особенно если вы - совсем не художник. А ведь оформление книги включает в себя ещё и вёрстку. Но разбираться во всех тонкостях нет необходимости - за вас это сделают специалисты студии «Точка», которые предлагают не только создать обложку для книги, но и сверстать макет любой сложности.

    Кроме того, дизайн-студия предлагает качественный набор рукописного и машинописного текста. Так что если вы любите по старинке писать ручкой на бумаге или предпочитаете стук печатной машинки, – это не станет проблемой. Набор текста дополняется корректорской читкой. Грамотные работники организуют предпубликационную вычитку, исправление возможных ошибок и опечаток и даже стилистические правки.

    Все сотрудники студии – профессионалы, которые готовы взяться как за простой текст, так и за усложнённый таблицами, схемами, фотографиями и иллюстрациями.

    Вам остаётся только творчество, остальное студия «Точка» возьмёт на себя.

    Предложение актуально не только для творческих людей. Серьёзных предпринимателей может заинтересовать корпоративная книга. Специалисты могут дополнительно сделать логотип и разместить его на обложке или на страницах издания для сотрудников или клиентов.

    В формате книги можно собрать свои научные достижения или семейные воспоминания, дополнить фотографиями и оставить на память будущим поколениям. Дизайн-студия воплотит любую вашу идею.

    Переходите на официальный сайт дизайн-студии «Точка» в Благовещенске. Там можно изучить портфолио и посмотреть прайс. Чтобы оформить заказ, звоните: 8-909-895-21-28

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом