Добавь сладкого: визитки с шоколадкой в Благовещенске - 2x2.su
  • Добавь сладкого: визитки с шоколадкой в Благовещенске

    06.12.2023 16:52
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Где заказать и какие условия?

    Визитка – лицо любого предпринимателя, будь то представитель крупной фирмы или мастер рукоделия, работающий на себя. Важно, чтобы человек не просто взял карточку с информацией, но и запомнил вас надолго. С этим поможет типография «Дважды два», а всего-то нужно добавить к красивому дизайну что-нибудь сладенькое.

    Типография предлагает напечатать визитки на любой вкус. Любителям классики помогут оформить привычные форматы – 90х50 мм или 85х55 мм, для тех, кто предпочтёт новаторство, доступен выбор нестандартных форм и размеров. К каждому пожеланию специалисты подойдут серьёзно и с максимальной отдачей. Дизайнеры готовы реализовать даже самую безумную идею.

    Для печати визиток специалисты предлагают дизайнерский картон 50 видов, в том числе:

    • цветной

    • с фольгой

    • матовый

    • глянцевый

    • со скруглёнными углами

    • фигурной формой

    • крафтовый

    • с тиснением

    Саму же печать можно нанести золотым или серебряным тонером.

    Но вишенкой на торте станет сладкое дополнение в виде небольшой шоколадки, которая крепится к визитке. Угощение может быть из горького или молочного шоколада.

    Визитка с шоколадом наверняка запомнится клиентам и партнёрам надолго. Заслужить внимание проще, чем вы думаете, и типография «Дважды два» докажет вам это!

    А если просто добавить сладость к чаю для вас недостаточно интересно, есть вариант сделать визитки ещё и магнитными. Всё зависит только от вашей фантазии!

    Изготовят визитки с шоколадом в короткие сроки. Доставка по России не станет проблемой. Сделать заказ можно онлайн не выходя из дома - на сайте типографии tdd.2x2.su. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с менеджером по номеру телефона: 8-961-954-60-07.


    Реклама

    ООО «Издательский дом Дважды два»

    ИНН 2812008261

    LdtCKfZF2

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом