Амурчанин за 600 рублей готов стать «собутыльником на час» - 2x2.su
  • Амурчанин за 600 рублей готов стать «собутыльником на час»

    01.03.2023 12:17
    Источник фото: скриншот

    Подборка интересных объявлений об услугах от предприимчивых граждан.

    Сейчас становится модным продавать свои курсы, марафоны и услуги. Если раньше на рынке услуг можно было встретить такие специальности, как клининг, выгул собак, то теперь предложения стали разнообразными. К вашему вниманию помощь «жены», «друга», «подруги», «собутыльника» и просто «своего человека».

    Портал 2х2.su выбрал самые интересные объявления на рынке Амурской области.

    600 рублей за услугу

    На «Авито» есть объявления от «собутыльника на час». Автор пишет, что предоставляет услуги сиделки, может выслушать, поддержать, помочь нескучно провести время. Также «собутыльник» указывает, что в 2012 году получил психологическое образование.

    Если я приношу с собой свой алкоголь, то цена возрастает. Работаю от трёх часов за клиента, - уточняет амурчанин.

    Нам не удалось связаться с автором объявлений, но, судя по всему, интерес к услуге высокий. За 10 дней со дня публикации это объявление было просмотрено 1712 раз.

    Свой человек в Благовещенске

    Ещё один автор объявления, Александр, пишет, что всю жизнь живёт в городе и знает его как свои пять пальцев. Мужчина предлагает: отправить, собрать груз с помощью любой транспортной компании, быть вашим представителем, помощником, объективно оценить автомобиль, квартиру, дом, подарить цветы и т.д.

    Если у вас возникло дело в Благовещенске или даже в Амурской области, но лететь сюда у вас нет никакого желания и времени – я к вашим услугам, - пишет Александр.

    Цена договорная, Александр заверяет, что «договорится с каждым», т.к. «добрый».

    Подруга на час

    Ещё одно интересное объявление обитает на просторах «Авито». Жительница региона по имени Анна пишет, что с ней можно поделиться самым сокровенным. Заверяет, что если вас кто-то обидел, хочется выговориться и поплакать, то можно обратиться к ней. Также Анна уверена, что рассказать секрет легче всего незнакомому человеку.

    Я - внимательный слушатель и интересный собеседник, не перебиваю, советов без просьбы не даю. Поддержу психологически, успокою, выберем правильное решение проблемы, - пишет Анна.

    Ранее портал 2х2.su опубликовал обзор на самые актуальные вакансии на неполный рабочий день в Благовещенске.

    Подготовила Полина Мешкова

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом