Студентам и пенсионерам: какие вакансии на неполный рабочий день есть в Благовещенске? - 2x2.su
  • Студентам и пенсионерам: какие вакансии на неполный рабочий день есть в Благовещенске?

    01.01.2023 17:10
    Источник фото: ru.freepik.com

    Портал 2х2.su публикует обзор на самые актуальные предложения.

    Рынок вакансий в областной столице предлагает самые различные варианты. Найти работу могут не только взрослые амурчане, но и подростки. Подробнее о том, какие есть вакансии на неполный рабочий день в Благовещенске, в нашем материале.

    Куда можно устроиться на подработку?

    И самое первое предложение на неполный рабочий – это работа курьером. В Благовещенске одна из таких вакансий оплачивается от 1500 рублей за смену. В объявлении указано, что требуется курьер в магазин воздушных шаров.

    График работы: два через два. В день от пяти до 12 доставок, которые могут быть с шести утра до двенадцати ночи. Однако сама занятость всё ещё считается частичной. Для такой работы от желающего требуется хорошее физическое здоровье, пунктуальность и ответственность.


    Работа без опыта

    Не имея никаких навыков, горожане могут устроиться упаковщиками или фасовщиками. Вакансия также подходит студентам. Работать фасовщиком предстоит в кафе или ресторане Благовещенска. Необходимо упаковывать готовые заказы, собирать пакеты и делать соусы. За это работодатель предлагает 29 тысяч рублей в месяц, частота выплат – два раза в месяц.


    Посменная работа

    В один из магазинов Благовещенска требуется помощник продавца. Его задача - разливать пенные напитки, выставлять товар. Рабочие часы с 16:00 до 23:00, посменно.

    Для данной вакансии не нужен опыт работы, поэтому студентам это предложение также подходит. Заработная плата – 15 000 - 16 000 рублей.


    Работа в Благовещенске уборщицей

    На неполный рабочий день в Благовещенске ищут сотрудника по уборке. Вакансию предлагает салон массажа, расположенный в центре города. Сотрудник по уборке должен убирать помещения три раза в неделю.

    Работодатель отметил, что уборка должна производиться утром, до 9:00. От потенциального работника требуются чистоплотность и ответственность. Заработная плата – 6000 рублей.


    Работа гардеробщицей

    Ещё один вариант устройства на неполный рабочий день – вакансия гардеробщицы в одном из офисов города. Работодатель предлагает оплату от 500 до 700 рублей в час. График работы не указан, но отмечается, что занятость частичная.

    В обязанности входит принимать, выдавать верхнюю одежду и следить за сохранностью вещей, сданных в гардероб. Оплата почасовая, после рабочего дня сотрудников бесплатно развозят по домам. Также все работники имеют право на бесплатное питание. В качестве требований работодатель выделил: ответственность, честность, пунктуальность и вежливость.

    Ранее портал 2x2.su писал, что бармен в Благовещенске может получать до 50 тысяч рублей в месяц. Ознакомиться с подборкой вакансий можно по ссылке.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом