-
В Тындинском округе легковушка выехала под грузовой поезд
Источник фото: magnific.comК счастью, никто не пострадал.
В Тындинском округе 17 мая произошло ДТП на железнодорожном переезде перегона Путевой Пост – Аям Дальневосточной железной дороги. Причиной аварии стал выезд легкового автомобиля на пути перед приближающимся грузовым поездом.
Как сообщили железнодорожники, машинист применил экстренное торможение, однако расстояние было слишком маленьким, и избежать столкновения не удалось.
К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Схода подвижного состава также не произошло. На движение пассажирских поездов авария не повлияла.
В ДВЖД напомнили водителям о необходимости быть внимательными при пересечении железнодорожных переездов и строго соблюдать правила дорожного движения.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Амурской области транспортные полицейские возбудили уголовное дело о хулиганстве после происшествия в пассажирском поезде сообщением Москва — Владивосток.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Водителя отправили в колонию-поселение за смертельное ДТП под Свободным
-
Работа
В Приамурье двух руководителей строительной организации будут судить после гибели рабочего
-
Транспорт
На Василенко и Октябрьской в Благовещенске начинается новый этап дорожного ремонта
-
Транспорт
В Благовещенске на Красноармейской и Загородной ждут просушки основания перед асфальтированием
-
Транспорт
На канатной дороге Благовещенск - Хэйхэ завершили монтаж канатов
-
Транспорт
В Зее появились новые остановочные павильоны: уже есть проблемы