-
В Поздеевке легковушку на путях снёс поезд: водитель автомобиля скончался
13.05.2025 11:00Источник фото: СоцсетиПассажир пострадал.
11 мая в 22.03 на железнодорожном переезде Поздеевки Забайкальской железной дороги водитель легкового автомобиля выехал железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. Машинист пытался экстренно тормозить, но расстояние было маленьким и столкновения было не избежать.
По предварительной информации, водитель от полученных травм скончался на месте. Женщина-пассажир с травмами госпитализирована в лечебное учреждение.
В результате ДТП схода нет. Спустя час после ДТП автомобиль убрали, движение возобновили.
Автомобилистов просят неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов. Нарушая правила, водители подвергают опасности и свою жизнь, и жизни пассажиров, и жизни работников локомотивных бригад.
Как писал ранее портал 2х2.su, вечером 10 мая на станции Поздеевка Забайкальской железной дороги водитель легкового автомобиля выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Автомобиль столкнулся с хвостом состава и был выброшен на соседний путь.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске для обладателей транспортной карты сделают скидку на проезд
-
Общество
На остановках в Благовещенске после сбоя отремонтировали электронные табло
-
Транспорт
По факту ДТП в Благовещенске, в котором пострадал школьник-пешеход, проводится проверка
-
Транспорт
Как учиться «бедному» студенту, когда проезд в автобусах дорожает?
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года поездка на автобусе подорожает до 46 рублей
-
Транспорт
Водителям фур в Благовещенске разрешат парковаться на территории порта