Жители Зеи жалуются на неубранный снег у остановок - 2x2.su
  • Жители Зеи жалуются на неубранный снег у остановок

    02.11.2022 13:10
    Источник фото: otzovik_zeya

    В соцсетях разгорелись споры, должны ли горожане помогать администрации в уборке снега.

    Жалоба возмущённой жительницы Зеи появилась в Telegram-канале otzovik_zeya. Женщина поделилась фото неубранного снега на одной из городских остановок. В сообщении она отметила, что город получил технику для уборки улиц, поэтому работы должны выполняться.

    Правда, возмущение горожанки в Сети разделили не все. Так, администраторы паблика отметили, что убирать лопатой мокрый снег – это огромный труд. Поэтому предложили жителям Зеи самим помочь в уборке последствий снегопада.

    Жительница Зеи возмущена состоянием остановки на Торговом. Отчасти возмущение справедливо, но вот что делать с этой ситуацией и как исправить, ответов нет. Хотя есть один способ, но он не по душе нынешним нам. Дедушка рассказывал, что они в своё время помогали городским службам с уборкой. Выходили семьями и коллективами и убирали, кто сколько мог. И весело было, и польза для всех, - написали администраторы паблика в Telegram.

    Это мнение поддержали и в комментариях под постом.

    Работников действительно мало, на весь город в пик снегопада всех не хватает. Из года в год одно и то же - все недовольные, что не убрали и не почистили. Сами же видите, какой циклон пришёл.

    Кому не нравятся остановки в снегу, включайте энтузиазм.

    Сходите в администрацию, жалуйтесь туда. Вы ночью дома спите в тепле, а кто-то работает в такую погоду, - высказались пользователи Сети.

    Напомним, ранее портал 2x2.su писал, что в Свободненском районе из-за гололёда временно отменили автобусные рейсы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом