-
Жители микрорайона и ещё нескольких районов Благовещенска останутся без горячей воды с 23 мая
Источник фото: pixabay.comС понедельника, 23 мая, энергетики благовещенской ТЭЦ начнут ремонт тепломагистрали Северного района. Без горячей воды останутся жители 2-го и 3-го микрорайонов, а также КПП и ЦЭС. Ремонт продлится до 3 июня. Такие работы предполагает график отключения воды 2022 года.
За это время специалисты цеха тепловых сетей проведут ревизию всей запорной арматуры и сальниковых компенсаторов на тепломагистрали, часть оборудования заменят. Также будет проведена диагностика состояния металла трубопроводов, обнаруженные неполадки устранят, сообщили в пресс-службе АО «Дальневосточная генерирующая компания».
Между тем специалисты заканчивают плановый ремонт тепломагистрали Северо-Западного района и 20 мая начнут подключать горячую воду жителям центральной части города от улицы Островского до улицы Чайковского между улицами Станционной и Октябрьской. Полностью горячее водоснабжение вернётся в дома 20 мая к 20:00.
Ранее портал 2x2.su писал, когда отключат воду в 2022 году. Полный график отключения воды можно посмотреть по ссылке.
Напомним, 26 апреля Белогорск одним из первых завершил отопительный сезон. В Благовещенске отопление начали отключать с 4 мая.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
С авиакомпании взыскали 7 млн рублей в пользу семей погибших при крушении Ан-24 под Тындой
-
Общество
В Благовещенске семье выплатят компенсацию за долгое отсутствие воды
-
Общество
В Приамурье провели более 1300 рейдов на водоемах
-
Общество
В Белогорье вандалы испортили новую спортивную площадку
-
Общество
В Благовещенске нашли 20 иностранцев без документов на пребывание в России
-
Общество
В Белогорске у детской поликлиники появилась белка-врач