Жители микрорайона и ещё нескольких районов Благовещенска останутся без горячей воды с 23 мая - 2x2.su
  • Жители микрорайона и ещё нескольких районов Благовещенска останутся без горячей воды с 23 мая

    20.05.2022 09:29
    Жители микрорайона и ещё нескольких районов Благовещенска останутся без горячей воды с 23 мая - 2x2.su
    Источник фото: pixabay.com

    С понедельника, 23 мая, энергетики благовещенской ТЭЦ начнут ремонт тепломагистрали Северного района. Без горячей воды останутся жители 2-го и 3-го микрорайонов, а также КПП и ЦЭС. Ремонт продлится до 3 июня. Такие работы предполагает график отключения воды 2022 года.

    За это время специалисты цеха тепловых сетей проведут ревизию всей запорной арматуры и сальниковых компенсаторов на тепломагистрали, часть оборудования заменят. Также будет проведена диагностика состояния металла трубопроводов, обнаруженные неполадки устранят, сообщили в пресс-службе АО «Дальневосточная генерирующая компания».

    Между тем специалисты заканчивают плановый ремонт тепломагистрали Северо-Западного района и 20 мая начнут подключать горячую воду жителям центральной части города от улицы Островского до улицы Чайковского между улицами Станционной и Октябрьской. Полностью горячее водоснабжение вернётся в дома 20 мая к 20:00.

    Ранее портал 2x2.su писал, когда отключат воду в 2022 году. Полный график отключения воды можно посмотреть по ссылке.

    Напомним, 26 апреля Белогорск одним из первых завершил отопительный сезон. В Благовещенске отопление начали отключать с 4 мая.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.