Жители Белогорска пожаловались на давку во время прибытия поезда Деда Мороза - 2x2.su
  • Жители Белогорска пожаловались на давку во время прибытия поезда Деда Мороза

    13.11.2022 12:55
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Сказочный поезд Деда Мороза прибыл в ещё один город Амурской области, Белогорск, вечером 12 ноября. После этого жители пожаловались на плохую организацию мероприятия.

    В редакцию портала 2x2.su поступило обращение от недовольной жительницы.

    Хотелось бы выразить своё восхищение по поводу мероприятия «Поезд Деда Мороза» в городе Белогорске. 70 процентов детей остались расстроенными! Давка, сотни людей у входа на вокзал, никуда больше не пускали, даже на заборе «повисеть», чтобы посмотреть. Думали, дети хоть одним глазком глянут, и то не удалось, – пожаловалась амурчанка Виктория.

    По словам женщины, пройти на перрон можно было только через здание вокзала, а туда – через единственный главный вход. Из-за этого образовалась длинная очередь. На стоянке перед вокзалом собралась гигантская толпа, которая даже не смогла войти внутрь. При этом, по словам людей, внутри здания вокзала тоже образовалась небольшая давка из-за большого количества желающих посмотреть на поезд Деда Мороза.

    Выложили видео с места событий и в Telegram-канале Belogorsk Info.

    Вот такая вот давка, невозможно пройти в сам вокзал, сзади тоже не сдвинутся. Там не видно вообще ни людей, ни просвета. Что за давка? Даже с моста не дают детям поснимать поезд. Сколько же можно детям стоять здесь, чтобы один раз увидеть этот поезд? – возмущается за кадром автор видео.

    Она запечатлела толпу из людей и взрослых, которые толкают друг друга у входа на вокзал. Некоторые к тому моменту уже сдались и пытаются вернуться к своим автомобилям.

    В комментариях поделились похожими историями.

    Это ужасно. Приехали посмотреть на этот ***, решили уехать домой. Никакой организованности, давка ужасная, люди, как дикие. Ребёнок так и не увидел этот поезд.

    Люди, конечно, как будто из леса, детям ничего не видно, детей не пропускали, маты гнули, очень много было выпивших, мы пришли, посмотрели на это стадо и ушли. Никак не организовано, как-то нужно было продумать.

     Это организованности ноль… Ведь надо было ожидать, что придут и приедут сотни взрослых с маленькими детьми. И додуматься сделать один вход через вокзал – понятно, будет давка, ведь поезд стоял всего один час, на улице холодно. Можно было открыть на улице вход, и не один.

    Место представления было ограждено забором, самое в этом обидное, что всё представление видели только те дети, которые стояли напротив, а те, что по бокам, довольствовались отголосками выступающих... Поэтому даже половины представления мы не отстояли и ушли... А мы специально везли детей за 100 км, чтобы посмотреть...

    Но нашлись и горожане, которые рассказали, что оценили праздничное представление.

    Мы пришли к девяти часам вечера, мне вообще без разницы было, давка там или нет, мне главное, чтоб дети всё увидели. Да, мы прибытие поезда через забор посмотрели, на перрон зашли, представление посмотрели, погуляли, посмотрели поезд от и до, пофотографировались, поезд проводили. Дети увидели всё, и всё понравилось.

    Напомним, поезд также отправится в Сковородино и Ерофей Павлович. Даты и время прибытия - на сайте 2x2.su по ссылке.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом