Закрыты сауны и бассейн: в Райчихинске продлили ковидные ограничения - 2x2.su
  • Закрыты сауны и бассейн: в Райчихинске продлили ковидные ограничения

    17.12.2020 11:58
    Источник фото: @adm_raychyhinsk

    Администрация города Райчихинска после заседания оперативного штаба объявила о новых ковидных ограничениях. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции было решено закрыть учреждения культуры до 31 декабря.

    Детские кружки, секции и прочие организации, занятые дополнительным образованием, до 31 декабря могут продолжать работу только в дистанционном режиме. Так же должны работать и учреждения культуры.

    Бассейн, ледовая арена и культурно-спортивный комплекс, которые ранее закрывали до 14 декабря, не смогут работать до конца 2020 года. Помимо этого, в Райчихинске запретили приглашать на детские утренники и ёлки «лиц из других организаций».

    Школы продолжают учиться в смешанной, очно-дистанционной форме. «Утреннему фильтру», то есть измерению температуры, поручено уделить особенное внимание.

    Также до 31 декабря в Райчихинске приостановят работу саун.

    Однако кафе, ресторанам, барам и кальянным разрешили принимать посетителей. Ранее администрация города сообщала, что предприятия общественного питания могут работать только в режиме доставки. Теперь залы можно обслуживать с 7:00 до 19:00.

    Напомним, в Райчихинске местные жители были недовольны выборочным закрытием школ. В социальных сетях горожане обсуждали, что некоторые классы перешли на «дистанционку», а другие – нет. В администрации города пояснили, что режим обучения зависит от эпидемиологической ситуации в конкретных школе и классе, а также от наличия необходимых технических средств. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом