Везучий австралиец выиграл в лотерею остров - 2x2.su
  • Везучий австралиец выиграл в лотерею остров

    27.07.2016 12:29
    Источник фото: DepositPhotos
    Счастливый билетик мужчина приобрел за 49 долларов, а взамен получил тропики и небольшой отель

    Житель Австралии стал счастливым обладателем тропического острова всего за 49 долларов. Мужчина выиграл тропики в лотерею, которую организовали владельцы туристического бизнеса. Семья Бейц решила не продавать остров, а «подарить» его какому-нибудь везунчику.

    Чтобы лотерея состоялась, супруги установили минимальную планку в 55 тысяч проданных билетов. В итоге за раскупленные билеты они выручили 2,6 миллиона австралийских долларов (более 128 миллионов рублей).

    «Мы думаем, с помощью лотереи мы сможем оставить остров в руках не какого-нибудь миллионера, а кого-то вроде нас самих», - сообщили бывшие владельцы острова.
    Сейчас известно только имя того самого везунчика, его зовут Джошуа. По российским меркам он приобрел лотерейный билет за 2400 рублей, а взамен получил остров с находящимся на нем курортом, пишет tjournal.ru

    Напомним, что однажды повезло и жительнице Великобритании - женщина выиграла 50 миллионов долларов. Правда, свой билет счастливица постирала, поэтому деньги получить сразу не смогла.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом