«Вестники региона»: журналисты Амурской области отмечают День печати - 2x2.su
  • «Вестники региона»: журналисты Амурской области отмечают День печати

    13.01.2023 16:53
    Источник фото: ГК «Дважды два»
    В регионе выпускают более полусотни печатных СМИ, и все они 13 января отмечают профессиональный праздник.

    Ежегодно 13 января отмечается День российской печати, профессиональный праздник средств массовой информации и прежде всего - газет и журналов.

    В Амурской области сейчас выпускается свыше полусотни печатных СМИ, значительное место среди которых занимают газеты. А печатаются они в типографии «Дважды два».

    Сейчас типография «Дважды два» печатает 33 газеты, выпускающиеся в Амурской области. Среди них есть крупные СМИ, рассказывающие о жизни всего региона. Есть районные издания - важный источник информации для жителей отдалённых городов, деревней и сёл. А есть корпоративные газеты - вестники крупных предприятий Приамурья, - рассказывает менеджер по продвижению группы компаний «Дважды два» Валерия Донец.

    В ГК «Дважды два» подчёркивают: важность изданий трудно переоценить.

    Принято считать, что газеты понемногу отходят в прошлое, уступая интернет-изданиям. Но на своём опыте можем сказать: это не так. Газета «Комсомольская правда - Благовещенск» продолжает выходить внушительным тиражом. Новый выпуск «Аргументов и фактов - Дальний Восток» еженедельно ждут тысячи читателей. А газета «Дважды два» продолжает неизменно выходить вот уже без малого 30 лет - и все 30 лет в редакцию каждый день звонят амурчане, желающие разместить на её страницах свои объявления.

    Печатные СМИ в Амурской области продолжают работать, подстраиваясь под новые реалии. Почти у каждой газеты сейчас имеется собственный сайт и социальные сети - редакции идут в ногу со временем, сохраняя вместе с тем выпуск на бумаге.

    Журналисты Амурской области в любые времена стремятся помогать своим читателям: доносить самые свежие новости, разбираться в сложных вопросах, решать насущные проблемы. Это непростой труд, который заслуживает уважения и благодарности, - подчеркивают в «Дважды два». - Сегодня мы говорим спасибо клиентам и партнёрам типографии «Дважды два» и нашим коллегам - всем изданиям Приамурья, которые держат руку на пульсе и в рабочие дни, и в выходные. Высоких тиражей, ярких материалов и роста подписчиков!

    Напомним, в группу компаний «Дважды два» в 2023 году входят три печатных СМИ: «Комсомольская правда - Благовещенск», «Аргументы и факты - Дальний Восток» и «Дважды два», а также одноимённая типография и портал 2x2.su.

    Помимо газет, типография «Дважды два» печатает и полиграфическую продукцию: листовки, визитки, буклеты, бланки и т. д. Ознакомиться с полной информацией можно на сайте Онлайн-типографии tdd.2x2.su.

    Социальные сети типографии «Дважды два»: ВК, ОК, Телеграм.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом