-
Вандалы в Белогорске оборвали новую иллюминацию на Аллее Молодежи
15.10.2025 13:00
Источник фото: Администрация БелогорскаРаботы обещают ускорить.
В Белогорске вандалы мешают завершению работ на Аллее Молодежи. Неизвестные лица снова сорвали элементы светоиллюминации.
Как оказалось, вандалы уже мешали работам дважды. После этого решено было переделать конструкцию на подвесы из оцинкованной цепочки и троса, а также усилить в центре аллеи несущие опоры, добавив им укосов.
«На данный момент ведем работы по усилению промежуточными подкосами, до конца планируем закончить эти работы, и после этого начнём работы по натяжке цепочек и троса. Все планируем закончить до 20-26 октября, в зависимости от погодных условий. Конечно, будем стараться закончить как можно быстрее», - рассказал руководитель подрядной организации Александр Ядченко.
Ранее сообщалось, что вторую очередь Аллеи Молодежи украсят 39 тысяч светодиодов, повешенные на 180 линиях со свисающими нитями.
Как писал ранее портал 2х2.su, в объектив уличной камеры попал житель Благовещенска, который оставил надпись на автобусной остановке. Как оказалось, мужчина уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.
Материалы по теме:
-
Общество
С ГСТК взыскали компенсацию за травму мальчика на детской площадке на набережной Благовещенска
-
Общество
Благовещенцы недовольны состоянием тротуаров на улице Кузнечной
-
Общество
Житель Нижегородской области через мессенджер купил паспортные данные амурчан и оформил на них займы
-
Общество
Жители Тынды из-за дела экс-мэра Михайловой потребовали через суд выплатить им недополученную часть пенсии
-
Общество
Искусство дарить эмоции: как работает современная доставка цветов и букетов в МСК и МО
-
Общество
В Белогорске накажут мужчину, который плавал на сапборде по реке Томь