В Свободненском районе автомобиль с тремя людьми упал с обрыва в реку - 2x2.su
  • В Свободненском районе автомобиль с тремя людьми упал с обрыва в реку

    15.10.2020 14:49
    Источник фото: @amurskiespasateli

    В селе Черниговка Свободненского района автомобиль с тремя людьми внутри упал в реку. На помощь пострадавшим прибыли спасатели из Свободного.

    Как рассказали в пресс-службе амурского центра ГЗ и ПБ, утром 15 октября к ним поступило сообщение, что автомобиль Toyota Corona с тремя амурчанами упал с обрыва в реку Зею. Водителю удалось выбраться из машины и вызвать помощь.

    Водолазная группа, надев гидрокостюмы, смогла вытащить погибшего 40-летнего мужчину, который находился на заднем сиденье авто.

    - Автомобиль лежал на дне реки вверх колёсами на глубине примерно двух метров. Из-за мутности воды все работы водолазы проводили на ощупь, - рассказал начальник ПСГ г. Свободный областного ПСО Андрей Никиенко.

    Спасатели с усилием открыли заднюю дверь и вытащили амурчанина. Всего в происшествии погибли два человека. В настоящее время водолазы вернулись на базу.

    Напомним, в Бурейском районе у рыбака прямо посреди водоёма сломалась моторная лодка – из строя вышел двигатель. Происшествие случилось в районе ключа Чукчан, примерно в 30 км от Талакана. Мужчине потребовалась помощь спасателей – его эвакуировали.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом