В Сковородинском районе спасатели ищут мужчину, утонувшего во время рыбалки - 2x2.su
  • В Сковородинском районе спасатели ищут мужчину, утонувшего во время рыбалки

    11.10.2021 16:35
    Источник фото: @amurskiespasateli

    Спасатели из села Невер отправились на поиски пропавшего в Сковородинском районе мужчины. Известно, что амурчанин утонул во время рыбалки. За помощью к спасателям обратились сотрудники полиции.

    Для проведения поисковых мероприятий спасатели взяли с собой лодку и квадрокоптер. По имеющимся данным, житель города Сковородино во время рыбалки утонул в реке Ольдой в районе посёлка Мадалан Сковородинского района.

    Профессионалы уже наметили план действий по поиску мужчины.

    По прибытии на место происшествия спасатели на лодке осмотрят водную гладь горной реки, а с воздуха вдоль береговой линии поиски будет вести беспилотник, - сообщили в пресс-службе Центра обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области.

    Портал 2х2.su продолжит следить за ситуацией.

    Напомним, это уже не первый подобный случай в Амурской области. В начале октября в Серышевском районе на реке Зее пропал мужчина. Он отправился порыбачить и перестал выходить на связь с родственниками. Сейчас его ищут специалисты Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности.

    Как ранее писал портал 2х2.su, сотрудник амурского МЧС Илья Зинченко спас человека во время пожара. Сделал он это в свой выходной, когда отдыхал у родителей в Березовке. При этом сам он работает связистом и раньше в тушении пожаров участие не принимал. Как рассказал сам спасатель – случайно подошёл к окну, увидел дым над соседним домом и начал действовать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом