-
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
Источник фото: прокуратура Амурской областиХод и результаты проверки поставлены в прокуратуре района на контроль.
Прокуратура Тамбовского района организовала проверку по факту ДТП, в результате которого погибла женщина и пострадал несовершеннолетний.
Ночью 15 ноября в районе 41 км автодороги «Тамбовка-Раздольное-Муравьевка» столкнулись легковой автомобиль Toyota Carib и грузовик КамАЗ.
В результате ДТП женщина-пассажир легкового автомобиля скончалась на месте, помощь понадобилась ее полуторагодовалому ребенку, он был доставлен в лечебное учреждение.
В настоящее время в отношении водителя легкового автомобиля решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сообщалось, что он был пьян. Ход и результаты проверки поставлены в прокуратуре района на контроль.
Как писал ранее портал 2х2.su, шимановские следователи возбудили дело по факту ДТП с участием грузового автомобиля и пригородного автобуса. Следствием установлено, что вечером 12 ноября 2025 года на 1334 км автодороги федерального значения «Амур» произошло ДТП с участием грузового автомобиля и пригородного автобуса, перевозящего 14 пассажиров. Предварительная причина столкновения – несоблюдение безопасной дистанции водителем автобуса. Транспортное средство выгорело полностью.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанка сломала ногу, прогуливаясь по тропе здоровья
-
Проиcшествия
Благовещенку, чей 4-летний сын выбросил с балкона нож, накажут и поставят на учет
-
Проиcшествия
Пожар в ТЦ в Новобурейском: сработали извещатели, людей оперативно эвакуировали
-
Проиcшествия
В Свободном скончался машинист экскаватора, которого на ГПЗ завалило грунтом
-
Проиcшествия
В Амурской области зафиксировали первый лесной пожар
-
Проиcшествия
Найден вандал, который повредил скамейки в районе «Трибуна Холл»