В МГУ говорят о давлении со стороны семьи Алисы Тепляковой, некоторые обращались к врачу - 2x2.su
  • В МГУ говорят о давлении со стороны семьи Алисы Тепляковой, некоторые обращались к врачу

    15.01.2022 12:10
    Источник фото: скриншот интервью "Редакции"

    Отец девятилетней студентки Алисы Тепляковой уже продолжительное время дискредитирует и давит на университет. Об этом рассказали в пресс-службе психфака МГУ.

    Ранее девочка в восемь лет сдала ЕГЭ и поступила на факультет психологии Московского университета. Во время первой сессии между Евгением Тепляковым и завкафедрой возник конфликт. Мужчина заявил, что его дочь специально «завалили» на экзамене, пишет РИА «Новости».

    Сотрудники факультета рассказывают, что семья Тепляковых до сих пор оказывает давление на экзаменаторов, а также публикует информацию, которая порочит репутацию МГУ.

    Подобного рода беспрецедентное информационное давление, а также факты необходимости обращения за медицинской помощью после общения с Е.В. Тепляковым вызывают обоснованные опасения у сотрудников и экзаменаторов, - цитирует пресс-службу МГУ РИА «Новости».

    По информации пресс-службы факультета, Тепляковы в социальных сетях пишут неправильную, искажённую информацию. Вуз, в свою очередь, не может предоставить в публичном пространстве полную картину происходящего в связи с конфиденциальностью персональных данных студентов.

    Кроме того, специалисты попросили родителей Алисы соблюдать нормы устава и уважать персонал университета, которые ежедневно готовят ответы на «многочисленные обращения и жалобы Тепляковых».

    Кстати, Евгений Тепляков в интервью для NEWS.ru отметил, что все его дети будут стараться поступить в МГУ, а пока семья борется с беззаконием и травлей в Сети.

    То, что я могу сказать, — то, что делает университет, это неэтично, непрофессионально и за рамками правового поля, - заявляет глава семейства.

    Напомним, отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой устроил драку прямо в здании вуза. Евгений считает, что преподаватели отнеслись к его дочери предвзято и незаслуженно поставили низкую оценку на экзамене. После всего он написал заявление в полицию.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом