Отец 9-летней студентки Алисы Тепляковой устроил драку в здании МГУ из-за низкой оценки на экзамене - 2x2.su
  • Отец 9-летней студентки Алисы Тепляковой устроил драку в здании МГУ из-за низкой оценки на экзамене

    22.12.2021 08:55
    Источник фото: скриншот

    Отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой устроил драку прямо в здании вуза. Евгений считает, что преподаватели отнеслись к его дочери предвзято и незаслуженно поставили низкую оценку на экзамене. После всего он написал заявление в полицию.

    Потасовка произошла вчера, 21 декабря. В Сети распространилось видео, на котором мужчина напал на завкафедрой факультета психологии МГУ. На записи видно, как Евгений, которого держат два охранника, с громкими выкриками пытается добраться до другого мужчины. Причиной послужила низкая оценка девочки на экзамене. На место для разбирательства прибыла полиция.

    Сам Тепляков отрицает, что напал на завкафедрой. По его словам, он всего лишь просил ему вернуть ребёнка, которого в течение полутора часов «незаконно удерживали», пишут «Известия».

    Евгений Тепляков рассказал, что вышел из себя, когда узнал, что преподаватели нарушили процедуру экзамена. Вместо того чтобы позволить Алисе ответить устно, ей дали только 20 минут на подготовку письменного ответа. Мужчина считает, что экзамен по этому предмету сдаётся исключительно в устной форме. Чтобы доказать свою правоту, он написал жалобу.

    Напомним, Алиса Теплякова уже в восемь лет сдала ЕГЭ и окончила школу. Родители пытались организовать поступление дочери в МГУ на бесплатной основе, но Алиса не набрала достаточное количество баллов. Тогда семья заключила договор о платном обучении. Таким образом девочка стала студенткой первого курса психологического факультета МГУ.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом