В Благовещенске засняли на видео полуголого мужчину, блуждающего по проезжей части - 2x2.su
  • В Благовещенске засняли на видео полуголого мужчину, блуждающего по проезжей части

    13.08.2022 13:52
    Источник фото: Скриншот

    В местных пабликах Благовещенска появилось видео, на котором раздетый мужчина гуляет прямо по проезжей части. Очевидцы сообщают, что амурчанин двигался по улице Калинина.

    Видео с полуголым мужчиной появилось сегодня, 13 августа в Telegram-канале dpskontrol_28rus.

    Всем доброго утра и отличных выходных. У кого-то они начинаются так, - подписали запись в паблике.

    Закадровый голос сообщает, что мужчина двигается по Калинина. На опубликованных кадрах можно увидеть, что горожанин в одном нижнем белье и кроссовках идёт по разделительной полосе дороги.

    Некоторые пользователи утверждают, что блуждал амурчанин в районе пересечения с Тенистой. По мнению жителей Благовещенска, вероятнее всего мужчина был пьян. В целом в комментариях к видео многие посмеялись с ситуации.

    Однако несколько автолюбителей высказались против подобного, напомнив о возможных последствиях такого безрассудного поступка на проезжей части.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Благовещенске в районе КПП обнажённый маленький ребёнок гуляет по улицам и играет на проезжей части. Об этом нам рассказали свидетели происшествия. По их словам, в какой-то момент мальчик выбежал на дорогу и едва не попал под колёса машины.

    По словам наших читателей, ребёнка они заметили в районе домов 204-206 на улице 50 лет Октября. Мальчику на вид около 3-4 лет, он очень грязный.

    Польза
    2.67
    Актуальность
    2.67
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    2.33
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом