В Благовещенске с 24 ноября изменится направление одностороннего движения по улице Краснофлотской - 2x2.su
  • В Благовещенске с 24 ноября изменится направление одностороннего движения по улице Краснофлотской

    22.11.2022 13:27
    Источник фото: администрация Благовещенска

    На этой неделе на улице возле набережной Благовещенска изменится направление движения. Автомобилисты смогут ехать только в сторону горпарка.

    В четверг, 24 ноября, поменяется направление одностороннего движения по улице Краснофлотской, сообщили в администрации Благовещенска.

    На участках от Пионерской до Святителя Иннокентия и от Калинина до Уралова автомобили смогут ездить только в направлении городского парка - с востока на запад.

    Сейчас специалисты ведут работы по смене направления одностороннего движения. К 24 ноября на Краснофлотской выставят соответствующие знаки дорожного движения.

    Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 рублей, - предупредили в благовещенской администрации.

    Напомним, одностороннее движение на улице Краснофлотской ввели в феврале 2022 года. Новое правило действовало на участке от переулка Уралова до Пионерской. Машины могли двигаться по направлению от городского парка к детской площадке.

    Как ранее писал портал 2x2.su, одностороннее движение вблизи набережной ввели из-за недостаточной ширины проезжей части и возросшей интенсивности движения. Кроме того, благовещенцы часто жаловались на заполненную парковку, из-за которой нельзя разъехаться двум автомобилям. 

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом