В Благовещенске разыскивают мужчину, подозреваемого в покушении на убийство - 2x2.su
  • В Благовещенске разыскивают мужчину, подозреваемого в покушении на убийство

    03.08.2021 11:24
    Источник фото: следственный комитет Амурской области

    В Благовещенске следователи разыскивают человека, подозреваемого в нападении и покушении на убийство женщины. Они просят амурчан помочь в опознании мужчины. Он попал на камеру видеонаблюдения.

    Как сообщили в пресс-службе Следственного отдела по городу Благовещенску следственного управления Российской Федерации, разыскиваемый мужчина подозревается в совершении разбойного нападения и покушения на убийство женщины в декабре 2020 года.

    Его сняла камера видеонаблюдения в районе места преступления. Граждан просят о помощи в опознании.

    На кадрах можно заметить мужчину в медицинской маске, зимней куртке и капюшоне, надвинутом на глаза.

    Если вы узнали мужчину, позвоните по телефону дежурного по следственному управлению +7-924-744-00-20 либо в органы внутренних дел по телефонам 102, 112, – уточнили в Следственном комитете Приамурья.

    Напомним, в России следователи продолжают поиски Валерия Андреева, известного также как «орский маньяк». Ранее появились сообщения, что его видели в Подмосковье.

    Валерий Андреев – один из самых разыскиваемых преступников России. Он убил не менее семи женщин, которых похищал на трассах, насиловал. Следствие подозревает, что на его счету на самом деле убийство более сотни женщин. Преступления он совершал с 2006 по 2013 год. В 2012 году мужчину задержали, но вскоре отпустили из-за нехватки доказательств. После этого он сбежал.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом