В Благовещенске полицейский помог мужчине с приступом эпилепсии - 2x2.su
  • В Благовещенске полицейский помог мужчине с приступом эпилепсии

    19.10.2020 15:03
    Источник фото: УМВД по Амурской области

    В Благовещенске сотрудник полиции оказал первую помощь мужчине, у которого случился приступ эпилепсии.

    Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Благовещенский», капитан полиции Александр Гуров, будучи в отпуске, помог 47-летнему жителю Приамурья, у которого случился приступ эпилепсии.

    В областном центре в одном из кафе посетителю стало плохо. Мужчина потерял сознание и упал на пол. Находившийся в это время рядом Александр Гуров подбежал к нему. У амурчанина начались судороги и другие характерные для эпилепсии симптомы.

    Полицейский перевернул мужчину в правильное положение на бок, выполнил необходимые манипуляции и попросил окружающих срочно взывать скорую помощь.

    На момент приезда врачей мужчина пришёл в сознание. Медики отметили, что благодаря грамотным и оперативным действиям полицейского удалось избежать негативных последствий для здоровья амурчанина.

    В лечебном учреждении сообщили, что после оказания медицинской помощи мужчина отказался от госпитализации и его отпустили домой.

    В настоящее время руководство МО МВД России «Благовещенский» решает вопрос о поощрении отличившегося сотрудника.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом