В Благовещенске ищут новый дом коту, которого предали люди, сбила машина и подрали собаки - 2x2.su
  • В Благовещенске ищут новый дом коту, которого предали люди, сбила машина и подрали собаки

    17.09.2022 16:34
    Источник фото: герой публикации

    Жители Благовещенска ищут любящего хозяина коту, который изрядно настрадался на улице. Василий пережил предательство человека, нападение собак и даже ДТП.

    Кота Василия жизнь не раз проверяла на прочность. Люди, которые нашли животное, говорят, что около трёх лет котик жил в семье, но при переезде бывшие хозяева выбросили его на улицу. Став бездомным, кот попал под машину, а после – повстречался с агрессивными собаками.

    В результате всех трудностей, которые выпали на долю несчастного, Василий потерял глаз и остался жить со свёрнутой челюстью. Но, несмотря на травмы, котик не перестаёт верить в чудо и очень любит людей. Неравнодушные благовещенцы, приютившие животное, ищут ему новый дом, где кота по-настоящему полюбят, несмотря ни на что. Однако желающих взять хвостатого предупреждают, Василий – питомец с характером, поэтому отдадут его только в том случае, если других животных в квартире не будет.

    Возраст около трёх-четырёх лет, кастрирован, горшок - на отлично, от блох и паразитов обработан, - рассказывают люди, взявшие кота на передержку. - Мы его забрали в Белогорске, он жил на улице, его волонтёр подкармливала. У неё не было возможности держать его дома, поэтому мы решили помочь и взять себе. Но кот с характером, сможет в семье жить один, к другим животным относится с агрессией и недоверием, но с людьми ласковый. Иногда, правда, проявляет любовь укусами, нужно быть осторожнее. Котик очень хороший, дома не пакостит, но, к сожалению, мы не можем его оставить себе: у нас живут ещё два бездомыша, и он их очень обижает.

    Благовещенцы добавляют, что выбитый глаз и повреждённая челюсть совсем не мешает Василию жить нормальной кошачьей жизнью. Человеку, который решит впустить в свои дом и сердце найдёныша, согласны даже привезти кота по нужному адресу. Но звонить просят только тех, кто имеет реальные намерения взять на себя ответственность за животное, которое однажды уже предал человек.

    Много кто хочет забрать, но мы не согласны отдать бедолагу абы кому, только с условием дальнейшего отслеживания его жизни! – предупреждают благовещенцы.

    Если вы увидели в Василии своего питомца, можете позвонить по телефону 8-924-670-97-59.

    Ранее портал 2x2.su рассказывал историю другого бездомыша, которому нужен хозяин. В Благовещенске волонтёры ищут новый дом псу Лису. Рыжий красавец особенный – у него всего три лапы. Но это не мешает его полноценной жизни!



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом