В Благовещенске элитные квартиры с видом на Китай сдают за 150 тысяч рублей в месяц - 2x2.su
  • В Благовещенске элитные квартиры с видом на Китай сдают за 150 тысяч рублей в месяц

    15.06.2022 17:17
    Источник фото: собственники квартир

    Благовещенцам предлагают снять квартиру с видом на Китай за 100-150 тысяч рублей в месяц. В материале портала 2x2.su подборка элитного жилья для тех, кто не обзавёлся собственными «квадратами», но зарабатывает достаточно, чтобы позволить себе такую роскошь.

    Что предлагает благовещенцам на запрос «Аренда квартир» популярный сайт объявлений?

    Заходи и живи

    Снять трёхкомнатную квартиру на 17-м этаже в ЖК «САР» можно за 150 тысяч рублей в месяц. Такую же сумму арендаторы должны будут оставить в залог и ещё 45 тысяч рублей комиссии отдать посредникам.

    Жильё в Благовещенске занимает 104 квадратных метра, 30 из них приходится на кухню. Планировка предусматривает кухню-гостиную, две спальни, два санузла, отдельную душевую, гардеробную комнату и балкон.

    Владельцы пишут, что ремонт делали «для себя». Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой – «заходи и живи».


    В Благовещенске элитные квартиры с видом на Китай сдают за 150 тысяч рублей в месяц

    Шикарная панорама

    За те же 150 тысяч рублей в месяц предлагают снять четырёхкомнатную квартиру площадью 230 квадратных метров. Просторное жильё расположилось на последнем этаже 14-этажного дома. О комиссии в объявлении ничего не сказано, но залог в размере месячной оплаты хозяева потребуют.

    Снять квартиру в Благовещенске можно впервые после косметического ремонта. Из окон открывается «шикарный панорамный вид» на город и на Китай. Комнаты укомплектованы мебелью, кондиционерами и бытовой техникой. Имеются отдельная гардеробная комната и кабинет, а также – два санузла, биде, джакузи и душевая.

    Первая линия набережной

    Аренда следующей квартиры в Благовещенске в нашей подборке обойдётся на треть дешевле – всего 100 тысяч рублей в месяц. Три комнаты занимают 91,5 квадратных метра. Залог равен стоимости аренды на один месяц, счётчики оплачиваются отдельно.

    Хозяева пишут, что дом относится к «элитным». Расположен он на первой линии набережной, панорамные окна выходят на Китай и на город. Владельцы не против проживания детей, но животных и курильщиков в своём гнёздышке не потерпят.

    С видом на две реки

    На 100 тысяч рублей в месяц рассчитывают и собственники другого элитного жилья. Залог обойдётся в такую же сумму. Правда, комнаты здесь только две, а площадь составляет 70 квадратных метров. Квартира располагается на 12-м этаже 15-этажного дома.

    Квартиру готовы сдавать с 1 июля на длительный срок. Жильё светлое и комфортное, отмечают хозяева. Из окон открывается красивый вид на реки - Амур и Зею. В ванной и на балконе установлены тёплые полы. В комнатах уже есть мебель и встроенная бытовая техника.

    Что-то на богатом

    Гвоздём нашей подборки остаётся шикарная квартира за 1,5 млн рублей в месяц. За эту сумму желающие смогут распоряжаться жильём с семью комнатами на 319 «квадратах». Квартира занимает два последних этажа 15-этажного дома. Фото интерьера в дворцовом стиле поистине впечатляют.

    Пентхаус располагается в ЖК «Дом на набережной». Окна помещений выходят на две стороны: во двор с закрытой территорией и детской площадкой и на набережную и Китай. Отделка внутренних помещений выполнена с использованием дорогостоящих качественных материалов, мебель и элементы декора изготовлены на заказ, перечисляют достоинства собственники.

    Всего по запросу «снять квартиру в Благовещенске на длительный срок» на сайте содержится более 300 объявлений. Аренда квартир в Благовещенске может быть и не такой дорогой. Самое дешёвое жильё предлагают снять за сумму от 12 тысяч рублей в месяц. Но располагаться такая недвижимость будет в отдалённых районах и дизайнерским ремонтом вряд ли похвастается. Хватает на сайте и вариантов из разряда «золотой середины» - за 30-50 тысяч рублей в месяц. Так что у каждого есть шанс найти что-то по душе и по своему кошельку.

    В Благовещенске элитные квартиры с видом на Китай сдают за 150 тысяч рублей в месяц
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом