-
В Благовещенске для музея ищут советские каски и военные ящики
Источник фото: НейросетьОбновляется пространство.
Автор проекта «Автобус Победы» занимается в Благовещенске созданием нового выставочного пространства. В связи с этим обратился к горожанам с просьбой – передать в фонд артефакты прошлого.
Для музея ищут каски СССР. Они нужны в неограниченном количестве.
«Пусть они будут свидетелями времени – ржавые, облезшие, лишенные внутренностей. Если эти безмолвные свидетели истории хранятся у вас без применения, они обретут новое значение в нашем проекте»
Требуются также военные ящики, любых размеров.
Обращаться по номеру: 89638070504, Василий Вадимович.
Как писал ранее портал 2х2.su, губернатор Василий Орлов проанонсировал открытие городского музея в историческом здании Дома Бабинцевой в Благовещенске. По его словам, получилось классное современное пространство.
Материалы по теме:
-
Общество
ООО «Дважды два» публикует расценки на размещение агитационных материалов на портале 2х2.su в период выборов в Амурской области на 2026 год
-
Общество
В районе КПП в Благовещенске реконструируют канализационный коллектор
-
Общество
В Аэропорту восстановят проезды после реконструкции коммуникаций
-
Общество
Амурскую область до 8 июля накроют дожди, грозы и сильный ветер
-
Общество
Жительнице Райчихинска запретили выезд за границу из-за долга в 1,7 млн рублей
-
Общество
Брошенная спецтехника стала угрозой для детей в Свободном