-
В Белогорске к зиме готовят подземный переход
08.10.2025 11:00Источник фото: Администрация БелогорскаГорожан просят поддерживать порядок.
В Белогорске проводится генеральная уборка подземного перехода.
Причем в порядок объект приводят регулярно – и в начале, и в конце холодного сезона.
— Второй день наводим порядок в подземном переходе, готовим его к зиме, — рассказала мастер «Автодорсферы» Татьяна Еремич. — Моем стены, полы. Задействована бригада их трех человек, КДМ. Затрудняется работа тем, что приходится отмывать надписи на стенах, нанесенные вандалами. Надписи не оттираются, они лишь блекнут. Специальные моющие средства, антиграффити, растворители: пытаемся всем, чем можно оттереть.
Горожан просят уважать труд и не разрисовывать стены перехода, а также не бросать мусор в неположенных местах - урны стоят у подземного перехода.
Как писал ранее портал 2х2.su, в соцсетях появились фотографии единственного перехода в Благовещенске. Горожане напомнили, что в этом году мэрия провела ремонт перехода в районе ВДНХ. Правда, состояние объекта оставляет желать лучшего.
Материалы по теме:
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке
-
ЖКХ
«Объект очень серьезный»: в АКС объяснили, почему в п. Аэропорт постоянные перебои с водой