Топ полезных покупок для рыбака - 2x2.su
  • Топ полезных покупок для рыбака

    05.08.2021 13:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Лето - самое время ехать на природу. И какой же отдых без рыбалки? Чтобы любимое занятие каждого мужчины стало ещё более комфортным, порадуйте своего рыбака качественной атрибутикой - одеждой, обувью и аксессуарами из магазина «Спецодежда».

    Тех, кому порядком надоели мошки и комары, точно порадует антимоскитный костюм «Лесовик» Квест NOVATEX. Свободный и лёгкий, он защитит вас от надоедливых насекомых. А когда их рядом не будет, сетку можно спокойно снять.

    Суперкрутая новинка - костюм Remington Reptile, выполненный из прочной мембранной ткани Taslan с технологией Climatic Extreme! Все его швы защищены термической склейкой, что придаёт им повышенную стойкость и дополнительно защищает от влаги.

    Топ полезных покупок для рыбака

    Суперкрутая новинка - костюм Remington Reptile, выполненный из прочной мембранной ткани Taslan с технологией Climatic Extreme! Все его швы защищены термической склейкой, что придаёт им повышенную стойкость и дополнительно защищает от влаги.

    Не дадут ногам промокнуть резиновые сапоги Louisiana Rubber Boots 46. Обувь износоустойчива, она с лёгкостью выдержит проколы, воздействие растений, грязи и воды.

    Помимо спецодежды и спецобуви здесь найдётся множество идей для подарка человеку, который любит отдыхать на природе. Отличный вариант - термосумка. Она всегда пригодится рыбаку!

    Любой мужчина будет рад сумке для хранения оснасток. Такая тоже есть в ассортименте магазина. Она состоит из 6 отделений из ПВХ для готовых карповых оснасток. Отделения выполнены в виде съёмного блока.

    Рыболовная катушка хорошо сохранится в специальном жёстком чехле. Изделие Aquatic Ч-40 выполнено из водонепроницаемого материала. Дно и крышка чехла в нём из ударопрочного пластика.

    Туристические спальные мешки - нужный и полезный подарок, который пригодится всегда. Его можно использовать либо по прямому назначению - для сна, либо в качестве одеяла. Такой аксессуар подойдёт всей семье! Кроме того, в магазине представлен широкий спектр других необходимых товаров.

    Беспроигрышным вариантом в качестве подарка станут подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 3000 и 5000 рублей.

    Кто сказал, что поход по магазинам - утомительное занятие? В магазине «Спецодежда» для клиентов есть зона отдыха, где покупатели могут насладиться чаем или кофе, а в жару - прохладной водой.


    WhatsApp: 8-924-841-22-63

    с. Чигири

    ул. Центральная, 76

    Работаем с 08:30 до 17:30

    @specodezhda.bl


    Поймай на крючок самую вкусную рыбку!

    Топ полезных покупок для рыбака
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом