Студенты благовещенской автошколы: «Не можем научиться водить» - 2x2.su
  • Студенты благовещенской автошколы: «Не можем научиться водить»

    08.07.2020 10:43
    Источник фото: pixabay.com
    В редакцию 2x2.su поступила жалоба от учеников одной из благовещенских автошкол. Студенты учреждения рассказали, что сроки обучения значительно сдвинули из-за нехватки машин. Сдавать экзамены им придётся как минимум на месяц позже.

    Будущие автомобилисты ждут свободных инструкторов по два месяца, а срок получения водительского удостоверения откладывается.

    - Мне это совсем не нравится, остался месяц, мы ещё за рулём не сидели. Я уже ходила в приёмную, сказали, вечером перезвонят, но не перезвонили, - рассказывает ученица автошколы.

    - У нас сейчас пройдут 2-3 занятия по вождению, потом будут менять инструктора и машину. Думаю, там опять это всё зависнет, – делится другая студентка учреждения.

    Мнения бывших учеников о данной автошколе разделились. В интернете они оставляют как положительные, так и отрицательные отзывы.

    - Мне всё понравилось. Время пролетело незаметно. Инструкторы классные. Хорошая автошкола, если есть желание учиться и получать знания, – поделилась своими впечатлениями студентка, получившая удостоверение водителя весной этого года.

    - Это ужас, а не автошкола. Обучение начал ещё в сентябре, до сих пор не отъездил 20 часов, не говоря уже об экзамене. Набрали новую группу, старую ещё не выпустили. Теорию преподают хорошо, вождение - отвратительно. Говорят, не хватает машин. Зачем тогда столько групп набирать? Категорически не советую данную школу, – написал бывший ученик в феврале 2020 года.

    За комментарием портал 2x2.su обратился к руководству автошколы. В администрации учреждения пояснили, что машин в автопарке достаточно - более 40. Однако бывают ситуации, когда автомобиль ломается или попадает в аварию. В таких случаях учащиеся автошколы могут адресовать вопросы директору учреждения.

    - При любых трудностях наши студенты могут ко мне обратиться. Все проблемы решаемы. А если что-то уладить не удаётся, у ученика есть возможность расторгнуть договор и забрать деньги, – пояснил директор автошколы.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом