«Совсем расслабились»: в Свободном жалуются на водителей автобусов, курящих за рулём - 2x2.su
  • «Совсем расслабились»: в Свободном жалуются на водителей автобусов, курящих за рулём

    09.03.2021 14:52
    Источник фото: соцсети

    Водители автобусов в Свободном позволяют себе курить и разговаривать по телефону за рулём. Такие жалобы появились в социальных сетях.

    – Некоторые водители маршрутных автобусов совсем расслабились. Курить и разговаривать по телефону за рулём для водителей 46 автобуса, видимо, норма? – поинтересовалась амурчанка.

    В комментариях многие местные жители поделились похожим неприятным опытом.

    – Это точно. Не раз ездила на 46. Телефон с рук не отпускает.

    – Телефон у водителей маршрутки - это норма, а на 40 маршруте что вытворяют - вообще! На остановках не останавливают, а если и остановятся, то на своей остановке не выйдешь. Ещё и нахамят – что водитель, что кондуктор.

    – А 44 маршрут – это тоже жесть. Гонщики ещё те и поговорить по телефончику или с соседом знакомым о-о-о-очень любят.

    – Он возит людей, детей и пенсионеров. Захотел курить – развёз всех и на последней остановке покурил. Почему все пассажиры должны дышать сигаретным дымом?

    Между тем администрация Свободного ранее сообщала, что о нарушениях со стороны водителей общественного транспорта можно доложить в управление экономики или непосредственного перевозчику.

    – О нарушениях со стороны перевозчиков или водителей общественного транспорта всегда можно сообщить в управление экономики по номеру телефона 3-53-49. Если жалоба на водителя, то её можно также озвучить непосредственно перевозчику. В каждом автобусе есть информация о перевозчике и номер телефона, по которому можно с ним связаться, - сообщили в пресс-службе администрации Свободного.

    Напомним, на водителей автобусов уже поступали жалобы от местных жителей. Сначала свободненцы рассказали, что маршрутки проезжают мимо детей на остановках. Потом заметили, что некоторые водители позволяют себе разговаривать по телефону за рулём и находиться в салоне без маски.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом