«Снег ушами загребаем»: благовещенцы не видят на улицах снегоуборочную технику - 2x2.su
  • «Снег ушами загребаем»: благовещенцы не видят на улицах снегоуборочную технику

    18.11.2019 06:36
    «Снег ушами загребаем»: благовещенцы не видят на улицах снегоуборочную технику - 2x2.su
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Из-за сильного снегопада в Благовещенске у жителей города появились проблемы. Люди жалуются на скользкие дороги, заваленные снегом тротуары и отсутствие техники, которая расчищала бы улицы. Горожане сами протаптывают тропинки на тротуарах.

    В редакцию полезного портала 2х2.su обратилась благовещенка Ольга.

    Ехать невозможно, идти тоже! На каждом углу аварии, дорога скользкая. Как ни старалась, не смогла добраться до работы без опоздания. Почему дороги не чистят? - жалуется женщина.

    Она также прислала фотографии заснеженных тротуаров. Кое-где снег пытаются сгребать ближе к дорогам, оставляя для людей проход.

    Тем временем администрация города сообщает, что в ночь с 17 на 18 ноября на улицах Благовещенска работало более 30 единиц снегоуборочной техники.

    В течение дня будут вестись работы по основным городским магистралям: улицам Калинина, Ленина, 50 лет Октября, Чайковского, Октябрьской, Горького, Пионерской, Б. Хмельницкого, Амурской, Пролетарской, Театральной, а также на Тенистой, Красноармейской, Шевченко, Пушкина, Лазо и другим, во втором и третьем микрорайонах по Василенко, Студенческой, Кантемирова, Дьяченко, Воронкова, Новотроицкому шоссе до поворота на Чигири, - сообщается на сайте мэрии.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.