СМИ распространили пророчества экстрасенсов, которые предсказывали, когда закончится спецоперация на Украине - 2x2.su
  • СМИ распространили пророчества экстрасенсов, которые предсказывали, когда закончится спецоперация на Украине

    28.03.2022 11:38
    Источник фото: pixabay.com

    В СМИ раскрыли главные предсказания Ванги на 2022 год. Среди пророчеств также упоминается и политическая обстановка в мире. Ясновидящая предсказывала, что ситуация может накалиться до предела.

    О том, что говорила болгарская провидица, сообщили в «Московском комсомольце». Ванга оставила много информации о будущем, среди этого есть и события 2022 года, которые станут непростыми для жителей славянских стран.

    Предсказания Ванги на 2022 год

    Ясновидящая говорила, что в 2022 году обстановка в мире станет напряжённой. Появятся новые организации и союзы. России, Белоруссии и Украине придётся преодолеть немало препятствий, но итог для всех окажется благоприятным.

    Что говорила Ванга об Украине?

    В пророчествах сказано, что страну ждут большие разрушения, которые будут длиться полгода, гибель людей и смена правительства. Об этом рассказал кум провидицы на программе «Пусть говорят» в ноябре 2021 года.

    Нынешний правитель создаст мощное славянское государство. И Украина туда войдёт, и Греция, и Сербия, и Болгария... А Европа развалится, – приводит он слова Вангелии.

    По выводам ясновидящей ясно, что 2022 год станет трудным и судьбоносным для всех славян, а новое государство образуется примерно в 2027 году.

    Корреспонденты издания LIFE обнаружили пророчества и других людей, среди них монахи и святые. Так, например, еще в середине XX века старец Феодосий Кавказский предсказал распад СССР. Он говорил, что на Россию поползут враги, словно саранча, стране удастся выстоять, но она потеряет часть земель.

    К нему присоединились Лаврентий Черниговский и блаженная Пелагея Захаровская. По их словам, в войне пострадает Белоруссия, а её народ присоединится к россиянам. Украина также «наплачется».

    Русских будут душить всеми средствами. А после войны народы Запада станут избирать антихриста, - цитируют слова Пелагеи Захаровской.

    Иосиф Ватопедский, греческий провидец, говорил, что православным нужно вынести все тяжбы с достоинством. Их не должны ужасать грядущие испытания.

    Мы должны быть готовы к страданиям и не ужасаться. Следует терпеть, молиться и уповать на Бога, и после всех испытаний Бог даст силы возродиться, - приводят слова провидца в издании.

    Предсказания о России в 2022 году

    Несмотря на сообщения о приближающемся благополучии, некоторые из ясновидящих рассказывали о третьей мировой войне, как, например, матушка Алипия. Она видела «казнь народов за их гнилое состояние», которая начнётся 12 июля.  

    Святой Иоанн Кронштадтский говорил, что Россия станет страной, окрепшей в невзгодах, и стоять она будет на костях святых мучеников.

    По словам провидца Алексия Зосимовского, наша страна пройдёт через испытания, очистится от скверн и будет стоять до конца веков. А архиепископ Феофан Быстров утверждал, что русский народ сам «восстановит православную монархию».

    Также России предрекают укрепление связей с Китаем и Индией, уверенный рост экономики и большую мощь к 2034 году.

    Когда закончится спецоперация на Украине?

    По этой теме корреспонденты приводят слова правоcлавного монаха Матфея Вресфенского, который пророчил короткую и мощную войну. По словам некоторых святых, ее последствия станут «спасением для народов».

    С пророчествами монахов соглашаются и некоторые экстрасенсы, они также видели госпереворот на Украине и смену правительства. Новая власть сможет договориться с Россией о мире. Враги должны пасть от собственных интриг и злобы, а конфликты будут исчерпаны, добавляли они. 


    Читайте также:

    Пользователей китайских соцсетей разозлило видео с пытками российских военнопленных

    В Госдуме прокомментировали возможный референдум о вхождении ЛНР в состав России

    Преподаватель амурского вуза заплатит штраф за дискредитацию вооружённых сил России, в полицию обратились студенты

    СМИ выяснили, куда пропал Шойгу, и показали видео с совещания с ним


    Польза
    3.25
    Актуальность
    3.75
    Развёрнутость
    3.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом