Проект «Это всё Россия» снял выпуск про Благовещенск - 2x2.su
  • Проект «Это всё Россия» снял выпуск про Благовещенск

    03.08.2020 11:53
    Источник фото: Скриншот
    Вышла новая серия проекта «Это всё Россия». Участники шоу путешествуют по разным городам страны и показывают зрителям YouTube-канала «Кураж-Бамбей», что там интересного. На этот раз ведущие посетили столицу Амурской области.

    Денис Колесников, Владимир Сухов, Сергей Ивошин и Борис Колесников по пути из Владивостока в Москву посетили Биробиджан, Благовещенск и Белогорск.

    - В четвёртом выпуске вместе с нашей командой вы сможете заскочить в Биробиджан, погулять по Благовещенску, посмотреть на строящуюся туристическую канатную дорогу прямиком в Китай, приобрести сланцы на китайском рынке, увидеть, как производят настоящий кофе, да и просто насладиться местным ритмом жизни. Благовещенск - уютный городок. Он удивил нас необычными встречами и откровениями жителей, а ещё аномальной жарой в 40 градусов - такую за всё время поездки мы застали впервые. Вот уж, действительно, город-курорт! - говорится в анонсе выпуска.

    Авантюрные гости посетили памятник казакам-первопроходцам, набережную Амура, площадь Победы и даже китайский рынок. Кроме того, участникам проекта рассказали про канатную дорогу, которая соединит Благовещенск и Хэйхэ.

    Также молодые люди пообщались с местными предпринимателями, посетили общепит и поделились своими впечатлениями от такого близкого соседства с Китаем.

    - Другая держава через небольшую речушку. Здесь даже километра, наверное, нет. Потрясающе! - удивляется один из участников.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом