Последняя надежда: благовещенка ищет суррогатную мать - 2x2.su
  • Последняя надежда: благовещенка ищет суррогатную мать

    20.01.2015 10:00
    Источник фото: «Русский взгляд»
    Женщина рассказала, что подходящую кандидатуру удалось найти всего однажды, но попытка выносить младенца не увенчалась успехом

    Благовещенка Жанна ищет суррогатную маму для своего ребенка. Полезному порталу 2х2.su женщина рассказала, что обратиться за помощью к жительницам областного центра - ее последняя надежда. Поэтому уже не в первый раз она оставляет объявления о поиске суррогатной матери на нашем сайте.

    - Я рассмотрела все возможные варианты суррогатной матери среди родственников, но найти подходящую кандидатуру не удалось, - рассказала Жанна, благовещенка, ищущая суррогатную мать. - Поэтому продолжаем искать. Кандидат на вынашивание нашего с мужем ребенка должен подходить по женскому здоровью, не иметь вредных привычек. Подходит ли женщина на роль суррогатной матери, определяет врач-репродуктолог после того, как женщина проходит минимальное обследование.

    Кроме того, женщина, готовая стать суррогатной матерью, должна быть моложе 35 лет, и у нее должен быть свой ребенок старше двух лет. Такие требования к суррогатным матерям устанавливаются по программе суррогатного материнства.

    Жанна рассказала, что летом 2014 года ей удалось найти девушку, которая подходила для вынашивания ребенка, но подсадка девушке оплодотворенной яйцеклетки не увенчалась успехом.

    - Суррогатное материнство гарантирует только 30% успеха, поэтому в первый раз выносить эмбрион не удалось. Тем не менее  я продолжаю искать кандидатуры. Объявление я подавала в декабре 2014. С тех пор ко мне обратились шесть женщин, но все они мне не подошли. Поэтому я возобновила поиски, - поделилась Жанна.

    Благовещенка отметила, что раньше она работала с клиникой репродуктологии, которая самостоятельно искала суррогатных матерей. За эту услугу медучреждение брало дополнительную плату. Но при этом  гарантии, что подобранная женщина подойдет по здоровью, клиника не давала. Сейчас Жанна работает с клиникой, которая не занимается поиском суррогатных матерей. Поэтому Жанна вместе со своим мужем не отчаиваются и продолжают своими силами искать суррогатную мать для ребенка.

    Суррогатной матери генетические родители обещают вознаграждение в 600 тысяч рублей. Женщин, подходящих по всем параметрам и готовых стать суррогатной матерью, просят обращаться по телефону 8-914-390-88-64.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом