Последний день: амурчане «оккупировали» здание налоговой - 2x2.su
  • Последний день: амурчане «оккупировали» здание налоговой

    30.11.2020 10:55
    Источник фото: соцсети

    В Благовещенске вокруг здания налоговой инспекции с самого утра толпятся люди. Сегодня, 30 ноября, последний день уплаты налога.

    О столпотворении рассказали жители Благовещенска в социальных сетях. Фотографию очереди на крыльце налоговой опубликовали в соцсетях.

    - Здравствуйте. Наболело. Сегодня масса людей пыталась посетить налоговую инспекцию на Горького, 240. Некоторое время этот орган не принимал посетителей, и вот сегодня, наконец, открылись. Люди заранее, с утра, занимали очередь на морозе, ожидая открытия. И вот свершилось - открыли, но запускают по три человека. Люди, которые были на автомобилях, убежали греться, остальные остались стоять на морозе. И это в последний день уплаты налога! - рассказал подписчик.

    Другие благовещенцы возмущения людей не поддержали. Многие пользователи Сети заявили, что платить нужно было раньше, кроме того, всегда можно воспользоваться услугами онлайн.

    - А раньше заплатить? Не судьба? Или это прям обязательно - идти в последний день и очередь стоять? А вообще есть приложение, через которое можно оплатить все свои налоги, - заявил комментатор.

    - Думаю, не все люди ходят в налоговую, чтобы оплатить налог. Есть ещё налоговая отчётность. Да мало ли, какие вопросы могут возникнуть, - отметил другой.

    - 21 век на дворе, не в курсе, какие очереди могут быть. Телефон достал и всё оплатил, любое заявление подал, на приём по времени записался, вопрос какой-то по звонку уточнил и т. д. Пора бы уже осовремениться, ну что вы в самом деле, не понимаю, - высказался пользователь.

    - Налоговая инспекция уже более месяца не принимает посетителей. Как людям, у которых нет личного кабинета, получить уведомления? - задал вопрос другой.
    К слову, амурчане продолжают жаловаться на очереди в поликлиниках. Врачей слишком мало, и приёма приходится ждать долгие часы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом