После Благовещенска Путин с Шойгу ушли в тайгу - 2x2.su
  • После Благовещенска Путин с Шойгу ушли в тайгу

    08.09.2021 09:15
    Источник фото: kremlin.ru

    После посещения Благовещенска президент России Владимир Путин ушёл в тайгу. Отдыхать на природе он будет в компании министра обороны Сергея Шойгу. Это уже вторая подобная поездка за год.

    Отдых президента в сибирской тайге продлится несколько дней. Об этом рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Предварительно поход главы государства завершится в среду вечером, так как четверг обещает быть «напряжённым рабочим днём», сообщает Лента.ру.

    Место отдыха президента я называть не буду, это Сибирь. Обычный такой отдых - и тайга, и горы, и прогулки, и свежий воздух, - отметил Песков.

    Он также предположил, что во время этой поездки Владимир Владимирович может обсудить с Шойгу инициативу о строительстве новых городов в Сибири.

    Представитель президента также отметил, что скоро на сайте Кремля появятся фотографии и видео с отдыха.

    К слову, Владимир Путин регулярно отдыхает на природе. Из-за напряжённого рабочего графика отдых президента, как правило, длится всего несколько дней. Во время поездок Путина чаще всего сопровождает Сергей Шойгу. В последний раз Владимир Путин проводил выходные в Сибири 21 марта, тоже вместе с министром обороны. Президент вместе с Шойгу совершали пешие прогулки по тайге и катались на вездеходе, сообщает РБК.

    Напомним, что президент России Владимир Путин 4 сентября приезжал в Амурскую область. Одной из целей приезда стало награждение амурчан и спасателей из других регионов, участвовавших в ликвидации пожаров, паводков и их последствий.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом