«От 18 млн и выше»: топ дорогих домов в Амурской области - 2x2.su
  • «От 18 млн и выше»: топ дорогих домов в Амурской области

    13.08.2022 11:36
    Источник фото: соцсети

    Помните, в голливудских фильмах подростки устраивают вечеринки в шикарных коттеджах? Похожие «квадраты» продают и в Амурской области. Этот обзор не для тех, кто хотел купить дом недорого – покупка такой недвижимости точно влетит в копеечку.



    100 миллионов – не меньше!

    Портал 2х2.su представляет вашему вниманию топ-5 самых дорогих домов в Амурской области. Открывает наш рейтинг дом, расположенный в Астрахановке. За него владелец хочет получить 100 миллионов рублей! Мы уже писали об этом коттедже в топе самых дорогих домов Благовещенска, но он обошёл по стоимости и всю недвижимость Приамурья.

    Объявление о продаже этого дома висит на всех сайтах уже несколько месяцев – покупать его никто не торопится. Но и сам продавец не уступает: цену за этот период он не понизил ни на рубль. Хотя обещает обсудить любые предложения.

    По информации владельца, дому меньше 10 лет: построили его в 2007 году. Коттедж площадью 392,1 кв. м расположен на участке в 38 соток. Особняк состоит из двух этажей, в нём имеются три спальни, ванная, две гостиных, кухня и столовая. Ещё есть гараж, тренажёрный зал, а на улице можно найти баню, беседку и зону для барбекю. Внешний периметр находится под наблюдением видеокамер.

    Вишни, яблони и зимний сад

    На второе место мы поставили дом за 50 миллионов рублей. Он расположен в Благовещенске, и в нём, кажется, есть всё.

    В коттедже, построенном в 2011 году, три этажа, сделан современный ремонт. Продавец уверяет: при работах использовались строительные материалы высшей ценовой категории. При покупке вся мебель переходит новому хозяину.

    Площадь дома - 403,3 кв. м, площадь участка – 8 соток. Новый владелец получит два гаража, бильярдный зал, четыре спальни, гардеробная, два зимних сада, кухня, гостиная, подсобное помещение.

    Во дворе оборудованы мангальная беседка, зона отдыха с качелей, площадка под летний бассейн и зона барбекю. На участке высажено много цветов и деревьев, в том числе вишня, яблоня и виноград.

    Особняк огорожен высоким кирпичным забором. Ворота здесь автоматические. За участком следят камеры наблюдения.

    В стоимость дома уже включены услуги риелтора. Приобрести коттедж можно любым способом: за наличные, в ипотеки и с помощью любых сертификатов.

    Во дворе – гостевые домики

    На третьем месте расположился трёхэтажный коттедж из посёлка Заречный в Зейском районе. Дом площадью 321 кв. м на 16 сотках продают за 45 миллионов рублей. Но продавец готов поторговаться!

    Особняку всего три года. По информации автора объявления, в нём сделан современный ремонт. Потолки украшены не только люстрами, но и фресками, тёплые пол выложен из керамо-гранита.

    На цокольном этаже дома находятся тренажёрный зал, бойлерная, прачечная, теплоузел, овощехранилище, гардеробная и операторская по видеонаблюдению.

    На первом этаже можно найти прихожую с гардеробной, гостиную, кухню, большую меблированную мансарду с зимним садом, кабинет. На втором – спальни, хозяйская с гардеробной, детская комната, санузел с ванной комнатой. На чердак можно попасть по скрытой лестнице.

    Во дворе имеются не только привычные для такой недвижимости баня и бассейн, но и гостевые домики. За всем этим наблюдают видеокамеры.

    «Дом, в который хочется возвращаться»

    Четвёртое место мы отдали коттеджу в Усть-Ивановке. Дом площадью 436,5 кв. м, расположенный на участке в 19,8 соток, продаётся за 24,99 миллиона рублей. Не будем говорить лишнего, просто процитируем автора объявления:

    В непосредственной близости с Благовещенском, в тихом и живописном месте продаётся действительно отличный коттедж. Дом, в который хочется возвращаться после городской суеты хотя бы просто для того, чтобы насладиться тишиной. Всего каких-то 20 км до города преодолеваются за 10-15 минут. Согласитесь, порой с микрорайона до центра ехать дольше. Здесь же у вас свободная трасса, без пробок и толкотни. С постройкой второго моста добираться до города станет еще проще!»

    На участке находятся бассейн, мангальная, сельхоз-постройка с 6 стойбищами для коней и местами для других животных и огромных размеров подземное помещение. Здесь, говорят хозяева, можно хранить что-нибудь или даже обустроить винный погреб.

    На первом этаже кухня-гостиная, с ней соседствует зона отдыха с камином. Также в доме есть светлая терраса, кабинет, четыре спальни, бильярдная, свой собственный кинотеатр, тренажёрный зал и сауна с бассейном.

    «Купив дом, приобретаете свободу»

    В Усть-Ивановке мы нашли ещё один шикарный дом. Его продают за 18 миллионов рублей. Площадь дома – 350 кв. м, он расположен на участке в 15 соток.

    Приобретение дома у реки - хороший инвестиционный проект. Недвижимость окупится на финансовом и эмоциональном уровне. Купив этот дом, вы приобретаете свободу, определённый стиль жизни, комфорт и невероятное моральное удовлетворение. Дом у реки Зея - это чистый воздух, прекрасное настроение, вклад в ваше здоровье и здоровье ваших близких, экономия на летнем отдыхе, снижение уровня стресса и новые возможности для реализации вашего потенциала», - сказано в объявлении

    В особняке два этажа. На первом - большая гостиная с кухней-столовой, мансардные комнаты с отдельными входами, санузел, техническая комната, столовая-гостиная, СПА-зона (парная, душевая, комната отдыха), внутренний гараж.

    На втором этаже обустроили бильярдную с шикарным панорамным видом, три спальни, две - с открытой террасой и видом на берег, санузел и душевую.

    Во дворе есть домик для отдыха, кухня и зона барбекю. Установлено уличное освещение. Особняк подходит под льготные виды ипотек.

    Польза
    1
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом