Определены имена первых 500 победителей лотереи среди привитых от COVID-19: как узнать о выигрыше - 2x2.su
  • Определены имена первых 500 победителей лотереи среди привитых от COVID-19: как узнать о выигрыше

    16.09.2021 08:57
    Источник фото: pixabay.com

    В России определены первые 500 победителей лотереи, которую разыграли среди тех, кто сделал прививку от коронавируса. Все они получат денежные призы. Всего счастливчиков будет тысяча, имена второй партии выигравших будут названы через месяц, 14 октября.

    Узнать, кто попал в список выигравших, можно на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье». Победителям выплатят по 100 тысяч рублей.

    За период проведения лотереи (в два этапа) из списка всех участников компьютер, используя алгоритм случайной выборки, дважды определяет победителей. Всего будет определена одна тысяча победителей. Каждый получит по 100 тысяч рублей, — сказано в официальном сообщении на сайте Правительства России.


    Призы можно будет получить в течение полугода, начиная с даты проведения розыгрыша. Победителям придут уведомления в личном кабинете на портале госуслуг. Тех, у кого установлено приложение, известят через push-уведомление. Средства автоматически будут зачислены на карту «Мир».

    Ранее Росздравнадзор заявил, что среди вакцинированных от коронавируса число заболевших не превышает 2%. При этом инфекция протекает в лёгкой форме. Среди симптомов, характерных для вакцинированных пациентов, - незначительное повышение температуры, лёгкая слабость и другие признаки ОРВИ.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом