«Научился ходить заново»: сотрудница амурской прокуратуры и волонтёры ищут дом щенку, которого перекинули через забор - 2x2.su
  • «Научился ходить заново»: сотрудница амурской прокуратуры и волонтёры ищут дом щенку, которого перекинули через забор

    14.11.2022 16:24
    Источник фото: читатель

    Сотрудница прокуратуры в Райчихинске спасла щенка. Маленькую собаку перекинули через забор частного дома, из-за чего та сильно ударилась о бетон и временно разучилась ходить.

    О произошедшем нам рассказала сама Инна Владимировна.

    Около месяца назад щенка просто перекинули через забор. Под забором было бетонное покрытие, тот ударился спиной и, видимо, повредил лапы. Его отвезли в ветеринарную клинику Благовещенска. Было назначено дорогое, но действенное лечение – уже после первых уколов малыш начал снова ходить, – рассказала сотрудница надзорного органа.

    К спасению щенка подключились райчихинские и благовещенские волонтёры. Им удалось оплатить лечение и найти семью для передержки щенка. Правда, по пути к Благовещенску планы расстроились. Теперь малыш живёт на стационаре в ветеринарной клинике и проходит лечение. Но уже скоро его надо будет забирать, а хозяев щенку найти так и не могут.

    Он сразу начал ходить, прыгать. Сейчас уже хорошо себя чувствует, игривый, ласковый. Но хозяев найти так и не получается. Есть семья, готовая взять его на передержку после клиники, но всё это временно. Мы надеемся, что у этой истории будет счастливое продолжение, и малыш найдёт себе новый любящий дом, – пожелала Инна Владимировна.

    Если вы влюбились в этого щенка с непростой историей и хотите стать его хозяевами, свяжитесь с Инной по номеру:

    • 8 909 885-97-77.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, молодого пса вызволили из глубокой ямы в селе Никольское Белогорского района. Жалобный вой животного чудом услышал прохожий.

    Польза
    3
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом