На детской площадке дети напали на бездомную собаку - 2x2.su
  • На детской площадке дети напали на бездомную собаку

    05.05.2021 11:18
    Источник фото: @blg_online, pexels.com

    В социальных сетях появилось видео, на котором дети пинают и бьют бездомную собаку. Неизвестно, в каком городе проводилась съёмка. Но многих благовещенцев возмутило происходящее.

    Видео опубликовали в паблике @blg_online.

    А потом будут кричать на каждом углу, что собака покусала, – отметил администратор.

    На кадрах можно увидеть, как играющий на детской площадке мальчик отбегает в сторону и подходит к спокойно стоящей собаке. Он начинает махать в её сторону ногой. Собака убегает. Мальчик снова бежит за ней, пытаясь пнуть животное. Вскоре к нему присоединяется второй ребёнок. Он ведёт себя смелее и несколько раз ударяет собаку кулаком. Пёс один раз прыгает на детей, пытаясь их отогнать, но мальчишки продолжают замахиваться на животное. Видео обрывается в тот момент, когда к ним подходит третий ребёнок.

    Чего ждать от детей, чьи мамочки без тени сомнения голосуют за убийство животных. Все идёт из семьи. Недаром же говорят - яблочко от яблони недалеко падает, – высказались в комментариях к записи сотрудники фонда «Горячие сердца».

    Другие пользователи Сети тоже возмутились происходящим.

    А потом мамки вот таких отпрысков панику поднимают, жалуются, якобы собаки ребёнку вред причинили.

    Интересно, что вырастет из этих живодёров...
    Надо было собачке укусить этих так называемых детей, чтобы в следующий раз знали, что к животным лезть нельзя, да ещё и таким нехорошим образом! А потом будут кричать на каждом углу, что бедных детишек покусала такая нехорошая собака. Родители, следите за своими детьми и воспитывайте в них доброту к животным, уважение к пожилым людям и окружающему миру!
    Тем временем благовещенцы продолжают жаловаться на агрессивных бездомных собак. Одну из стай заметили на улице Партизанской. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом