-
Мэр Шимановска незаметно проследил за автобусом
Источник фото: Социаьные сетиЖители Шимановска долгое время жаловались на то, как ходит автобус №12. По словам горожан, дождаться маршрутку было сложно, перерывы между автобусами достигали 20 минут. Кроме того, жители жаловались, что автобус не заходит на некоторые остановки.
Возмущение людей вызывало и то, что автобус ждут, в том числе, дети.
После многочисленных жалоб мэр города Павел Березовский решил устроить неожиданную проверку. Он незаметно проследил за маршрутом.
Он также отметил, что регулярно объезжает город и теперь будет проверять, соблюдают ли водители автобусов установленный график.- Неоднократно от жителей города поступали обращения по поводу того, что автобус № 12 не заходит на улицу Первомайскую. Сегодня без предупреждения решил проверить, как исполняется мое поручение по движению этого автобуса. Стал следовать за автобусом, на 13 часов 30 минут он заехал на улицу Первомайская. На остановке у дома номер 8 вышли четыре пассажира, далее автобус проследовал до городской бани, - поделился глава города.
К слову, на маршрут № 12 жители Шимановска жаловались не только своему мэру, но и губернатору Приамурья Василию Орлову во время прямого эфира.
Напомним, что проблемы с автобусами есть и у жителей Благовещенска. Благовещенка рассказывала, что прождала автобус на морозе 25 минут, но он так и не появился.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Транспорт
«Поговорили о порядке»: Олег Имамеев проверил на месте состояние дорог в 800-м квартале
-
Транспорт
К ямочному ремонту в Благовещенске присоединился ГСТК
-
Транспорт
Ямочный ремонт завершен на улице Первомайской: рабочие перешли на ул. Зейскую
-
Проиcшествия
На трассе в Шимановском округе сбили пассажира, который вышел на дорогу из-за поломки автомобиля
-
Транспорт
В Благовещенске начали обновлять дорожную разметку
-
Транспорт
В Белогорске подсчитали ущерб от непутевых водителей