Мэр Благовещенска изменил дату встречи с жителями Верхнеблаговещенского - 2x2.su
  • Мэр Благовещенска изменил дату встречи с жителями Верхнеблаговещенского

    21.04.2021 11:50
    Источник фото: Администрация Благовещенска

    В Благовещенске начинают работу выездные приёмные администрации. О таком способе взаимодействия с населением накануне рассказал мэр областного центра Олег Имамеев в своём аккаунте.

    Если практика даст хороший результат, её сделают постоянной. Предполагается, что специалисты будут выезжать в отдалённые районы города по субботам, не реже одного раза в месяц. Вместе с мэром будут работать представители всех ключевых направлений: ЖКХ, строительства, социального блока, безопасности и т. д. С жителями обсудят насущные проблемы и наметят пути их решения.

    Первым в списке значится село Верхнеблаговещенское. Изначально планировалось, что встреча с жителями состоится 1 мая, но теперь дату изменили. Выезд будет организован 29 апреля.

    Внимание! Встреча с жителями села Верхнеблаговещенское состоится 29 апреля в 18:00 в центре культуры и досуга «Эдельвейс», - написал Олег Имамеев.
    Потом представители администрации посетят Белогорье, Моховую Падь, Плодопитомник и другие районы города.

    Напомним, мэр Благовещенска предложил горожанам, критикующим работу администрации, проехать вместе с ним по проблемным участкам дорог. На предложение откликнулось несколько человек. Необычная поездка состоялась 6 апреля, а позже глава областного центра рассказал о её итогах.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее