«Ребятам большой респект»: мэр Благовещенска проедет по городу вместе с критиками - 2x2.su
  • «Ребятам большой респект»: мэр Благовещенска проедет по городу вместе с критиками

    06.04.2021 10:50
    Источник фото: @o.g.imameev

    Во время недавнего прямого эфира мэр Благовещенска Олег Имамеев предложил людям, критикующим работу администрации, проехать вместе с ним по проблемным участкам города. Несколько людей откликнулись. Состоится эта необычная прогулка сегодня.

    Об этом Олег Гатауллович рассказал на своей личной странице в Сети. С ним по городу отправятся «путешествовать» семь человек.

    Во время прямого эфира предложил критикам вместе проехать по проблемным участкам города. Откликнулось девять человек. Смогут поехать семеро. Встречаемся и едем сегодня. И уже за это ребятам большой респект. За то, что согласились выйти из онлайна в офлайн и обсудить проблемы города, не прячась за никами, – отметил глава города.

    Также Олег Имамеев пообещал, что об итогах поездки обязательно расскажет публично. Он думает, что и благовещенцы, отправившиеся вместе с ним, выскажут своё мнение.

    Напомним, недавно мэр Благовещенска рассказал о плохих дорогах и планах на ремонт. Он ответил на самые популярные вопросы горожан. Например, почему в Советском союзе дороги были лучше, чем от наших отличается технологии в Китае и почему в городе делают ямочный ремонт. Одной из главных проблем, судя по ответу мэра, стали подземные коммуникации под проезжей частью. А перенести их под газоны и тротуары практически невозможно. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом