Маньяк, державший подростков в рабстве, получил более миллиона рублей за участие в шоу - 2x2.su
  • Маньяк, державший подростков в рабстве, получил более миллиона рублей за участие в шоу

    09.03.2021 16:23
    Источник фото: скриншот

    Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», получил 1,85 млн рублей за участие в ток-шоу и интервью. Он вышел на свободу после 17 лет заключения. До этого мужчина несколько лет держал в сексуальном рабстве двух девушек.

    Информацией о гонорарах маньяка поделился Telegram-канал «Честный детектив». По неподтверждённым данным, журналисты одного из каналов увезли Мохова в Москву для участия в ток-шоу. Ему заплатили гонорар в размере 1,5 млн рублей. Однако в итоге, из-за недовольства публики, было принято решение не выпускать шоу в эфир.

    В родной город Виктора Мохова вернули журналисты уже другого канала. Сообщается, что ему заплатили около 350 тысяч рублей за интервью в номере отеля. Таким образом, в сумме маньяк получил 1 млн 850 тысяч рублей за два дня.

    Однако стоит отметить, что, по информации РИА Новости, ведущие федеральных телеканалов опровергли сообщения о ток-шоу с участием маньяка.

    Также сообщается, что Виктору Мохову грозит штраф, поскольку он нарушил одно из правил своего освобождения. Мужчина должен был постоянно отмечаться в полиции. Также ему запретили посещать места массового скопления людей и гулять по ночам.

    Напомним, «скопинский маньяк» Виктор Мохов вышел на свободу 3 марта, отбыв в тюрьме 17 лет. Именно такое наказание назначил суд за похищение, пытки и систематические изнасилования двух девушек. После освобождения Мохов уехал в родной город. Изначально он хотел переночевать в гостинице, но его отказались заселять в номер. После этого маньяк вернулся в свой дом, где до заключения он удерживал жертв. 

    Журналистам он рассказал о своих планах. Для начала Виктор Мохов планирует жениться и уже завёл отношения с «молодой бабушкой». В будущем он хочет попросить прощения у жертв, а также найти своих детей – двух мальчиков, которых в заключении родила одна из девушек. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом