Красноярский цирк оштрафуют за незаконную рекламу в Благовещенске - 2x2.su
  • Красноярский цирк оштрафуют за незаконную рекламу в Благовещенске

    23.03.2023 08:39
    Источник фото: администрация Благовещенска

    На развешанные по городу объявления мэру пожаловался местный житель.

    Цирк из Красноярска поплатится рублём за незаконную расклейку объявлений в Благовещенске. Сумму штрафа для артистов определит административная комиссия. На навязчивую рекламу пожаловался житель областного центра – он обратился к мэру города через Telegram.

    Реклама от чёрных маркетологов появилась в районе пересечения улиц Ленина и Артиллерийской. В объявлениях была реклама цирка из Красноярска. Неравнодушный благовещенец отправил фото объявлений в чат-бот Олега Имамеева. В административной комиссии уже составили протокол, объявления убрали.

    Составлен протокол на ответственного за размещение рекламы в этом цирке. Сумма штрафа будет определена на заседании административной комиссии, – отметили в городской административной комиссии.

    Благовещенцев, ставших свидетелями незаконного размещения объявлений, просят зафиксировать этот факт на фото или видео и сообщить о нарушении в чат-бот мэра @Imameev_chat_bot, в полицию или в административную комиссию по телефонам: 233-740, 233-738, 233-739.

    К слову, штрафуют в областном центре не только маркетологов. Своих кровных лишаются также водители, пренебрегающие ремнями безопасности. Нарушения фиксируют камеры, установленные на дорогах, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом