«Звоните в мае»: хабаровскому чиновнику отказали в вакцинации против коронавируса - 2x2.su
  • «Звоните в мае»: хабаровскому чиновнику отказали в вакцинации против коронавируса

    21.04.2021 16:27
    Источник фото: pixabay.com

    В Хабаровске заместителю председателя по социальным вопросам Евгению Никонову отказали в вакцинации против COVID-19. Чиновник захотел проверить, легко ли попасть на прививку обычному хабаровчанину. Такая идея пришла к нему на заседании оперативного штаба по коронавирусу.

    В медучреждении ему сообщили, что до конца апреля запись забита и позвонить нужно в следующем месяце. Евгений Никонов попытался выяснить, работает ли поликлиника в субботу, но ему также сказали позвонить в мае, так как в субботу принимают только экстренных пациентов, - пишет DVHAB.RU.

    Госслужащий посчитал, что такая ситуация недопустима.

    В министерстве здравоохранения, в свою очередь, заявили, что предстоит серьёзная работа по исправлению ситуации. Ранее в ведомстве уже комментировали проблему очередей и обещали ею заняться.

    В комментариях к записи хабаровчане удивились тому, что создалась очередь на прививку, и посчитали ситуацию выдуманной.

    Ну какие очереди за прививкой, что за выдумки? Не знают уже, как затащить людей на эту процедуру, искусственно нагнетают обстановку.

    Прямо очередь? Вы серьёзно?
    Странно, месяц назад в нашей 10-ке можно было день в день привиться. Никакой очереди не было, - пишут пользователи.
    Напомним, на прошлой неделе в благовещенских торговых центрах открылись пункты вакцинации от коронавируса. Сделать прививку можно в ТРЦ «Острова», а с 20 апреля прививать благовещенцев начали в ТЦ «Перекрёсток» и «Мега».
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом