Как организовать свадьбу своей мечты - 2x2.su
  • Как организовать свадьбу своей мечты

    08.06.2021 17:30
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Столкнувшись с вопросом, как организовать роскошную свадьбу, большинство молодожёнов заходят в тупик. Очень трудно самостоятельно всё продумать - подобрать ресторан, ведущего, музыкантов, оформителей, распланировать программу свадьбы от и до - особенно, если никакого опыта не имеется… Для неподготовленного человека это становится тяжелой, и чаще неосуществимой задачей.

    Чтобы такого не случилось и организация вашей свадьбы не превратилась в ад, креативная группа «Элен и ребята» возьмёт на себя все хлопоты и позаботится о том, чтобы торжество стало самым счастливым днём в жизни молодой семьи.

    Как организовать свадьбу своей мечты

    Преимущества обращения в креативную группу «Элен и ребята»

    • Отсутствие проблем с выбором площадки

    • Участие молодожёнов в организационных моментах сведено к минимуму

    • Ничто не испортит торжество

    • Сокращаются затраты на проведение свадьбы

    • Гарантия индивидуального торжества


    Разнообразие вариантов

    Подходя к вопросу организации свадьбы, молодожёнам важно определиться, какой формат праздника они хотят видеть. Для одних это торжество в узком кругу семьи и близких друзей, а для других - роскошная церемония, которая запомнится на долгие годы. Но что делать, если пара не может определиться со своими желаниями и предпочтениями?

    Для этого в агентстве есть специальная свадебная анкета, из ответов на которую можно понять интересы, род занятий, хобби будущих супругов. Исходя из результатов анкетирования и будет организована свадьба исключительно для конкретных молодожёнов.

    Сопутствующие услуги

    Поскольку креативная группа «Элен и ребята» занимается не только организацией свадеб, но и других мероприятий - массовых, имиджевых, корпоративных, частных, BTL-мероприятий - круг подрядчиков у неё настолько широк, что позволяет под конкретную свадьбу подобрать и артистов, и музыкантов, продумать абсолютно любое наполнение. Прорабатывается уникальный концепт торжества, создаются эксклюзивные номера - всё исходя из запросов молодоженов.

    Свадебные пакеты услуг: выгодные предложения

    Свадебные услуги, предлагаемые будущим супругам креативной группой «Элен и ребята», настолько разнообразны и привлекательны, что подобрать для себя оптимальный перечень (даже с помощью профессионалов) бывает непросто. В таких случаях отличным решением станут свадебные пакеты услуг, дающие возможность новобрачным, их родным и близким стать участниками восхитительного праздника.

    Компания готова предоставить будущим новобрачным несколько пакетов на выбор, среди которых всегда есть возможность подобрать для себя оптимальный вариант, а также заключить дополнительные соглашения на оказание других свадебных услуг, не входящих в конкретное предложение. Креативная группа «Элен и ребята» поможет воплотить в жизнь любые ваши пожелания и составит индивидуальный проект, который не повторится никогда!

     

    Контакты:

    Благовещенск, ул. Красноармейская, 112, 2 этаж. +7 (4162) 50-01-52

    elen28.ru

    @elen_28rus

    @ elen_wedding


    Ваша свадьба будет незабываемой!
    Как организовать свадьбу своей мечты
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом