Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала, что её сняли с самолёта за уступленное ребёнку место - 2x2.su
  • Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала, что её сняли с самолёта за уступленное ребёнку место

    19.01.2022 09:20
    Источник фото: @volochkova_art

    Известную российскую балерину Анастасию Волочкову вместе с бойфрендом задержали в аэропорту Шереметьево. Полиция встречала звезду из самолёта из-за скандала, который Волочкова закатила на борту. Как сообщают СМИ и Telegram-каналы, балерина отказалась надевать маску.

    Как сообщает ТАСС, инцидент произошёл в самолёте, который летел из Мале в Москву. Как говорят другие пассажиры, бортпроводник попросил балерину надеть маску, но та отказалась и закатила скандал. Чтобы урегулировать ситуацию, пришлось обратиться в полицию.

    Спутник Волочковой Сергей рассказал историю иначе. По его версии, балерина пила в самолёте кофе, именно поэтому спустила маску пониже. Стюарды попросили её надеть средство индивидуальной защиты, а после отказа сотрудники авиакомпании сразу пообещали вызвать полицию. Но в конфликт вылилось не это.

    Сама Волочкова придерживается совершенно другой версии. Она заявила, что скандал начался из-за любви Волочковой к детям. Как говорит сама балерина, она просто уступила место ребёнку. А маска у неё всегда с собой.

    В итоге сотрудники полиции встретили Анастасию Волочкову с её спутником на выходе из самолёта и доставили в отделение полиции. Сергей, в свою очередь, уверенно заявил, что в отделении они с Волочковой «распишутся» и поедут домой.

    Напомним, что громкий скандал прогремел в Соединённых Штатах и коснулся России. Там лучшего нападающего ярославского «Локомотива» Рида Буше обвинили в изнасиловании 12-летней девочки. Преступление произошло давно – в 2011 году. Что примечательно, сам бомбардир признался в содеянном.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом