«Истерика начинается»: благовещенцы ждут горячую воду с 9 июня - 2x2.su
  • «Истерика начинается»: благовещенцы ждут горячую воду с 9 июня

    05.08.2020 10:49
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Жители Благовещенска обратились в редакцию полезного портала 2x2.su. Люди жалуются, что у них нет горячей воды почти два месяца.

    Жильцы домов в районе пересечения улиц 50 лет Октября - Ленина ждут возвращения горячей воды с первых чисел июня. Изначально её обещали включить 20 июля, однако этого не произошло.

    Ремонт сетей

    - Может, кто в курсе, когда воду горячую в центре дадут? С 9 июня нет воды. Обещали 20 июля включить, потом сказали, что до конца месяца не будет. 31-го звонили, нам сообщили, что воду дадут в этот понедельник. Сегодня позвонили, а нам сказали «мы ждём, теплотрассу не отремонтировали ещё». Два месяца без воды. Как так-то? У меня уже истерика начинается. Куда обратиться, не знаю. У нас в доме недавно пожар был, скорее всего, из-за того, что проводка перенапряжения не выдержала, т. к. люди водонагреватели стали ставить, - сетует жительница Благовещенска.

    Как объяснили в ООО «Амурские коммунальные системы», ремонтные работы на данном участке ведут не они.

    За комментариями полезный портал 2x2.su обратился в городскую администрацию.

    Ремонт сетей 2

    Как объяснили в мэрии, работы по модернизации сетей ещё не закончены. Многие трубы там сильно проржавели и требуют полной замены.

    Более быстрому выполнению ремонта мешают погодные условия. Однако специалисты планируют всё закончить к концу следующей недели, тогда жители снова будут подключены к горячему водоснабжению.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом